Бесплатные песни онлайнКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
Andrea5
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 25.05.2020
Откуда: Раменское
 Бесплатные песни онлайн

Сообщение Andrea5 »

Вы хотите слушать музыку онлайн, либо желаете скачать хорошую музыку рок? В таком случае, обязательно обратите собственное внимание на сайт muz-cafe, который выполнен в особом, поистине минималистичном стиле и является очень простым в непосредственном использовании. На главной странице представлены наиболее популярные песни за неделю, прослушивание которых непременно доставит Вам несказанное удовольствие.

Вообще, на сайте музыка разделена по жанрам - список жанров, в частности, можно увидеть с правой стороны сайта. Не нашли подходящий жанр в перечне? В таком случае, попробуйте нажать на кнопку "другие жанры", чтобы перечень стал действительно полноценным! На сайте есть и сборники - например, хиты девяностых или же восьмидесятых. Вне зависимости от того, какую именно музыку Вы предпочитаете, на сайте непременно можно будет ее найти посредством использования специальной поисковой строки, размещенной в верхней части сайта. Будьте уверены - найдется все!

Кстати, достаточно удобным, конечно же, является и то, что около каждого музыкального трека размещается информация относительно даты его непосредственного добавления на сайт. Согласитесь, что это также является достаточно удобным моментом. Видите, вон тот самый стаканчик в верхней части сайта? Вам капучино или же, возможно, эспрессо? Нажимайте на стаканчик и с легкостью изменяйте фон сайта - отныне он, вполне может быть, может восприниматься по-разному в разных цветовых решениях!

Около каждого музыкального трека имеется кнопка воспроизведения и скачивания - прослушивать или же загружать песни можно просто. Кроме этого, собственное внимание также можно обратить и на показатели длительности музыкального произведения. Комфортного пользования сайтом, уважаемый посетитель!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»