Аренда автокрана МоскваСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Аренда автокрана Москва

Сообщение StarJey600 »

Народ, нужен автокран двадцати пяти тонник, роем канализационные туннели, наткнулись на какой-то древний саркофаг, хотя фиг его знает что, приезжали инженеры, оценили его где-то тонн в 20, мощная вещь, не могу найти такого подъемника, куда только не обращался, а главное объект стоит, не можем продолжать работы :muza:
Реклама
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Аренда автокрана Москва

Сообщение PlutoHero10 »

Интересная инфа, я в новостях по ходу видел про вас репортаж, да точно про вас, ну ничего себе, это ж надо так пересечься на форуме, я еще жене говорю, мол Тамар, у меня жену Тамара зовут, говорю мол Тамар ну ты это видела, там веса тонн на 15-20, им по любому автокран двадцати пяти тонник https://rusavtokran.ru/catalog/avtokran это понадобится, ну вы меня поняли, где я сказал, вы у них rusavtokran.ru запросите, нашу контору ни разу не подводили, ну вы тогда это, как поднимите, мне тогда фотки в личку кидайте, что это за штуковина такая :thank_you:
Автор темы
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Аренда автокрана Москва

Сообщение StarJey600 »

Очень недурно, недурно! Заставляет задуматься над прочитанной информацией, вообщем работу на ближайшие вечера вы мне обеспечили. Иду обрабатывать полученную информацию.
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Аренда автокрана Москва

Сообщение PlutoHero10 »

Конечно всё хорошенько обдумайте, а как иначе вы поймёте всё так и есть или появляются какие-нибудь сомнения.
:angel:
Аватара пользователя
angel
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 38
 Re: Аренда автокрана Москва

Сообщение angel »

У нас тоже был затык на стройке
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Аренда автокрана Москва

Сообщение andrey »

Здравствуйте, сейчас многие пользуются арендой строительной техники, так как это гораздо выгоднее, чем её покупать. Могу вам подсказать сервис «ДЭКАР Строй», где вы сможете арендовать автокран https://dcs-rent.ru/arenda-avtokrana . Здесь есть автомобильные краны, как зарубежных марок, так и ведущих российских производителей, с различной грузоподъемностью и прочими параметрами: максимальной высотой подъема, максимальной длиной стрелы, дополнительными параметрами – проходимостью, маневренностью, особенностями манипулятора.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»