Колодцы под ключСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Автор темы
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Колодцы под ключ

Сообщение StarJey600 »

Кто-нибудь ставил колодец себе на участок, сложная затея? Есть там какие подводные камни, ну понимаете меня в любом деле есть подводные камни, каждый хочет как-то все по быстрому в наше время, хотя я могу и ошибаться, по разному бывает :( :oops:
Реклама
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Колодцы под ключ

Сообщение PlutoHero10 »

Соглашусь с вами, все бывает по разному, тут не угадаешь, где найдешь, где потеряешь, а потерять можно, так сказать опыт есть) ну это ладно, моя история, она долгая и неинтересная. Возвращаясь к вашему вопросу по колодцу под ключ https://septiki-kolodcy.ru/ сама реализация с вашей стороны не сложная, здесь septiki-kolodcy.ru посмотрите, м ы собственно в том году у них заказывали колодец, отличные ребята, оперативно все отработали, я точно не помню, по моему менеджера звали Алексей, очень грамотный специалист, прям молодцом! Скажите когда будете звонить от Ивана, они знают, скидку получите. Если что пишите, на связи
*x) :clever:
Автор темы
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Колодцы под ключ

Сообщение StarJey600 »

Ну честно, никогда бы не подумал, что и так возможно. Скажу по секрету на соседнем форуме, абсолютно также посоветовали, только наоборот, вот сижу и голову ломаю, куда мысль свою направить.
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Колодцы под ключ

Сообщение PlutoHero10 »

Направляйте свою мысль в правильном направлении, как говорится хозяин барин и как бы вам самому решение принимать, поэтому чтоб его правильно принять, уточните или проверьте ещё где-то этот вопрос. :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»