Навес для мангала на дачуТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Навес для мангала на дачу

Сообщение PlutoHero10 »

Слушайте, кто как придумал на даче оборудовать место под шашлычницу, я чего-то думал, думал все никак в голову нормальные мысли не приходят, ну там блин ветер или дождь, как бы так сделать, чтоб не залило :(
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Навес для мангала на дачу

Сообщение StarJey600 »

Мне бы ваши проблемы, просто соорудите навес для мангала на даче https://www.washzabor.ru/navesy-dlia-ma ... dachu.html можете тут washzabor.ru и посмотреть, я вашу проблему еще решил, года три назад, очень хочу вам сказать удобная штука получилась, может вы мне тогда поможете, раз я вам подсказал. Если есть дайте контакт хорошего ремонтника, вот кого днем с огнем так это их не найти, кидайте в личку :clever:
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Навес для мангала на дачу

Сообщение PlutoHero10 »

Спасибо! Добрый человек, хоть одна душа рубаха нашлась, дала интересную информацию, начинаю пережёвывать и анализировать.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Навес для мангала на дачу

Сообщение StarJey600 »

Информация не просто интересная, а крайне полезная! Ибо это опыт не одного человека, а накопленная годами житейская мудрость!
:muza:
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Навес для мангала на дачу

Сообщение arinka »

Может вам просто навес или веранду сделать и там поставить гриль или мангал, а пол сделать плиточный.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Навес для мангала на дачу

Сообщение arinka »

А если навес из поликарбоната пришел в негодность, стоит обратиться к специалистам для ремонта. Компания "Ремонт-теплица.рф" осуществляет ремонт поликарбонатных конструкций с выездом по Москве и по Московской области - https://xn----8sbnbpreiine2ab4d.xn--p1a ... t-navesov/. Также бригады выезжают в соседние области: Ярославская, Тверская, Рязанская, Тульская, Калужская и Владимирская.
Для специалистов компании нет неразрешимых задач, и они готовы взяться за ремонт любых конструкций, даже в самых сложных ситуациях. Однако чаще всего сюда обращаются за ремонтом таких конструкций из поликарбоната:
Навесы для автомобилей
Теплицы
Курилки
Гаражи
Входные козырьки
Из-за серьезных повреждений в виде деформаций, сколов, крупных трещин, материал не сможет эффективно защищать объект и понадобится замена отдельных листов или всей кровли. Закажите выезд мастеров, которые выполнят осмотр конструкции, определят экономный и эффективный способ восстановления.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»