Охрана периметраОхранные услуги

Обеспечение личной и коммерческой безопасности
Автор темы
RaisaKa
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Охрана периметра

Сообщение RaisaKa »

Предприятие td-perimetr.ru длительное время разрабатывает проекты, выполняет монтажные работы систем периметра. С вами будут сотрудничать только квалифицированные, опытные, лучшие специалисты, которые давно трудятся в данной сфере, а потому с легкостью разработают систему, независимо от сложности. Услуги можно заказывать для загородных участков с небольшими площадями, офисов и крупных центров. Безопасность периметра зависеть может от разных факторов, о которых узнать можно у специалистов - мастеров. Имеется возможность использовать уникальную систему, контролируя при этом всю территорию объекта.

Для тщательного мониторинга вам потребуется вибрационный извещатель Годограф-универсал. В наличии на складе он всегда есть. Комплекс работ, а также инновационное, качественное оборудование дают возможность исключить возможность несанкционированного вторжения. В отношении проникновения злоумышленников это будет отличной профилактикой. Услуга значительно повышает защищенность территории, а потому вы можете не переживать из-за возможного вторжения воров. Есть возможность приобрести двухпозиционные радиоволновые извещатели Грань-200(10) для своей же безопасности. Какие способы охраны периметра вы можете выбрать:

- освещение охранное
- видеонаблюдение
- ограждение
- уличное исполнение

Монтаж систем охраны периметра осуществляется опытными специалистами, которые могут справиться с работой качественно и хорошо знают собственную работу. Периметр охранный на разных объектах создается в зависимости от того, какие именно цели были поставлены. Основная задача - это безопасность каждого объекта. Разработка систем охраны периметра осуществляется при учете потребностей, имеющихся у любого клиента. В итоговом результате, вы сможете получить продукт, работающий без проблем. В компании также практикуется продажа и подбор оборудования для систем охраны периметра. Профессиональный менеджер поможет вам принять правильное решение.

Перед тем, как начать работу проводится экспертиза, после которой специалисты специально для вас подберут лучшее решение для комплексной безопасности.
Реклама
Аватара пользователя
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Re: Охрана периметра

Сообщение Demifolk »

А мы еще хотим установить у себя несколько прожекторов для освещения территории предприятия. Но хотелось бы выбрать и хорошие и чтобы долго работали. Какие советы дадите?
Аватара пользователя
Positive
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Охрана периметра

Сообщение Positive »

Если хотите установить прожекторы, то советую покупать только светодиодные. Они и дешевле стоят, а по техническим параметрам лучше, чем аналоги. Например, у них высокая светоотдача, широкий угол поворота до 180 градусов. Кроме того светодиодные прожекторы работают в широком температурном режиме от -40 до +50 градусов. Добавьте к этому что они не требуют технического обслуживания и имеют большой срок службы.
letto
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.04.2021
 Re: Охрана периметра

Сообщение letto »

Добрый день. Могу посоветовать эту компанию https://samara-ohrana.ru/services_for_biz/, мы заказывали у них охрану частного объекта, ребята сработали очень хорошо (все комплектующие покупали тоже у них) .Также у них заказали установки видеонаблюдения в офисное помещения, монтаж был произведен быстро и качественно, ребятки отлично делают свою работу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Охранные услуги»