Доска объявленийСервисы для рекламы и продвижения

Сайты и приложения, помогающие в рекламе
Автор темы
RaisaKa
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Доска объявлений

Сообщение RaisaKa »

Быстро продвинуть услуги и товары в интернете помогут специальные электронные доски объявлений. Благодаря таким сервисам Вы сможете быстро найти не только покупателя, но и продавца, если в чем-то нуждаетесь. Обратите внимание на сервис «RuDos» - это сайт, благодаря которому Вы точно найдете то, что ищите, независимо от сферы Ваших интересов: будь то автомобиль или котята редкой породы.

Это удобная доска объявлений, благодаря которой можно не только найти то, что ищите, но и быстро подать объявление от своего имени. Кроме того, на сервисе есть возможность разместить свой собственный магазин, чтобы привлечь больше клиентов. Подробнее об этом Вы можете узнать по ссылке - подать объявление в Самаре Зайдите в раздел магазинов или сразу перейдете к заполнению анкеты, нажав на кнопку «Разместить магазин».

Если Вы хотите быстро разрекламировать свое объявление, можете воспользоваться встроенными услугами сервиса. На сайте можно заказать автоматическое поднятие рейтинга объявления, его рассылку, а также выделение Вашего предложения в общем поиске или его продвижение по соответствующему запросу. Вы можете придать своему предложению особый статус VIP или запустить на сайте свою рекламную кампанию. Больше об услугах и их стоимости Вы можете прочитать в тематическом разделе.

Как же найти нужное объявление, не листая всю ленту опубликованных предложений? Сразу на главной странице Вы заметите тематические разделы, но лучше всего настроить параметры поиска для получения более точных результатов. Здесь Вы указываете местность и категорию, а также можете написать ключевое слово, по которому система подберет объявления. Таким образом, Вы быстро найдете нужное предложение именно в Вашем городе или в его окрестностях.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Сервисы для рекламы и продвижения»