Психология отношенийЗнакомства, дружба, сотрудничество

Найти свою половинку, друга, подругу, сутенёра, партнера для спорта или бизнеса
Автор темы
Veroniks
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 01.05.2020
Откуда: Москва
 Психология отношений

Сообщение Veroniks »

Отношения, складывающиеся между женщиной и мужчиной, являются интересной игрой, которая делает жизнь интереснее. Страсть и умиротворенность, ненависть и увлеченная любовь - в отношениях намешано все. У всех людей разные привычки и психотипы, и это, конечно же, приятно и интересно. Об этом и многом другом этот сайт, который посвящен сексу, любви, отношениям, детям и браку. Ну, и, конечно, романтике. Если и вам интересна красота души и тела, самопознание, то скорей заходите на этот сайт, который знает, чем вас удивить. Однако самым важным является то, что статьи все подобраны профессионалами и авторами, которые осознают, что должно нравиться людям.

Если Вас интересуют темы: психотипы личности или что-то подобное, то узнать подробности можно на официальном сайте. Статьи, составленные психологом, подскажут вам, как понять отношение мужчины к вам, укрепить их и даже отпустить человека. Обо всем этом вы прочитаете здесь. Подобные советы непременно помогут посмотреть на ситуацию иначе. Вы сами сможете увидеть, что стали счастливее. Смысловой посыл данного блога непосредственным образом связан с межличностными отношениями, романтикой и решением психологических проблем. Человек, являющийся автором блога, прекрасно ориентируется в психологии и умеет решать проблемы. Попробуйте прислушаться к идущим от сердца советам. Станьте интереснее для окружающих и мудрее. Попробуйте отыскать долгожданную гармонию!

Проблемы многие тут описаны, и именно поэтому в них можно будет просто разобраться. Если и для вас полезна эта тема, то посещайте сайт - там полно полезной и точной информации! Чтобы не пропустить выход нового материала, подписывайтесь на статьи и делитесь с ними со своими друзьями. Данный ресурс постоянно пополняется новыми публикациями, и именно поэтому скучно уж явно не будет!
Реклама
Аватара пользователя
anna
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.12.2020
Возраст: 38
 Re: Психология отношений

Сообщение anna »

Ну вот то, что отношения между женщиной и мужчиной разные всегда, да, с этим соглашусь. Но не могу согласиться с тем, что игра эта некая. Прежде всего это чувства и до игры далеко. Бывают конечно разногласия, которые приводят к плачевным последствиям, вплоть до депрессии из-за той или иной ситуации. Это не повод еще в панику впадать, закрываться от мира и даже полностью уходить в себя. Но всеравно из такой ситуации есть выход, главное взять себя в руки и как я обратиться например к Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , к ее методике особой и которая вернет к жизни как например меня.Тоже глубокая апатия к жизни была из-за ссоры, причем долгая такая. Вот не знаю как удалось ей, но на мир иначе сейчас смотрю, все красиво, солнышко и вообще радость такая, хочется парить и цвести цвести.
Аватара пользователя
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Re: Психология отношений

Сообщение Demifolk »

Интересная тема на самом деле и в отношениях не всегда все понятно. Это и правда целая наука. И почему порой так тянет только к определенным типам женщин?
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Психология отношений

Сообщение pavel.korvin »

Потому что они вам нравятся, между вами идеальная химия, а может быть это просто психология. Но это нормальные, но это не значит что у вас будут нормальные и долгие отношения. Советую вам познакомится вот с этой статьей о химии между людьми https://psychologik.ru/psychologik/otno ... hdu-lyudmi там хорошо объясняют что такое химия, влюбленность, любовь. Может это поможет вам что-то понять в ваших отношениях.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Психология отношений

Сообщение Zontik »

Принято считать, что только женщины страдают после развода, а нам мужикам все легко сходит с рук. Да ничего подобного, каждый человек по своему сходит с ума в разных ситуациях. Я все уже давно пережил, но не без помощи психолога. Советую всем кто не может справиться с дипрессией после развода, вот тут смотреть восемь рекомендаций как пережить развод, практикующего психолога Елены Елизаровой, а так же тут есть возможность получить онлайн консультацию.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Психология отношений

Сообщение Doroknik »

Смотрите, народ, еще очень важно в постели быть открытым человеком. Смотрите вот тут вот https://pcznatok.ru/sovety/o-kakix-zhel ... hhine.html там есть информация про скрытые желания в постели
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Психология отношений

Сообщение StepanovMaks »

Что такое психология общения, что нужно о ней знать? Читайте блог, посвященной психологии, и получайте множество полезных знаний. Здесь о психологии говорят простым языком.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Знакомства, дружба, сотрудничество»