Онлайн покер PokerStarsРазвлечения в Москве

Индустрия развлечений: где провести время, как получить новые впечатления
Автор темы
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Онлайн покер PokerStars

Сообщение StarJey600 »

Начальник на работе недавно рассказывал, как в онлайн покер все выходные просидел не оторваться, ну прям даже денег увеличил в своём кармане, хотя я знаю этого старого скрягу, он так просто денег ни куда отдавать не будет, видать и в правду дело стоящее. Короче, может ещё кто советом подмахнёт :oops:
Реклама
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Онлайн покер PokerStars

Сообщение PlutoHero10 »

Начальнику как говорится доверяй, но проверяй и проверяй раз десять за начальником) ох уж это руководство. Я честно говоря не знаю, что вам там рассказывали, но по правде сказать онлайн покер pokerstars https://starsplay.ru/ действительно клёвая штука, попробуйте у них starsplay.ru мне нравится, что всё по чеснаку. Если будут вопросы обязательно пишите, отвечу. Всегда на связи. Могу если, что подсказать по техникам игры, ну это если понадобится
:thank_you: :oops:
Автор темы
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Онлайн покер PokerStars

Сообщение StarJey600 »

Ну честно, никогда бы не подумал, что и так возможно. Скажу по секрету на соседнем форуме, абсолютно также посоветовали, только наоборот, вот сижу и голову ломаю, куда мысль свою направить.
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Онлайн покер PokerStars

Сообщение PlutoHero10 »

Направляйте свою мысль в правильном направлении, как говорится хозяин барин и как бы вам самому решение принимать, поэтому чтоб его правильно принять, уточните или проверьте ещё где-то этот вопрос.
:thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Развлечения в Москве»