Где вообще делают ремонт такой техники?Телефоны, смартфоны, мобильная связь

Мобильные средства общения
Аватара пользователя
Автор темы
yuriy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.11.2019
Возраст: 41
 Где вообще делают ремонт такой техники?

Сообщение yuriy »

Я даже не понял, как и что произошло, но в итоге мой смартфон сломали, при этом мне кажется, что страховка должна покрыть ремонт полностью. А где вообще делают ремонт такой техники? Страховка в Альфа страхование оформлена, если это важно.
Реклама
Аватара пользователя
sapar
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.11.2019
Возраст: 46
 Re: Где вообще делают ремонт такой техники?

Сообщение sapar »

Только в официальном сервисном центре Вам помогут, как мне в своё время в компании OhMyGadget помогли и сделали ремонт весьма не дешёвому ноутбуку. Тоже по страховке ремонт был, при этом отношение сотрудников не хуже чем, если бы за наличку. Профессионализм фирмы во всём просматривается, даже сайт ohmygadget.su очень крутой и в тоже время понятный.
Гость
 Re: Где вообще делают ремонт такой техники?

Сообщение Гость »

yuriy: 03 дек 2019, 06:09 Я даже не понял, как и что произошло, но в итоге мой смартфон сломали, при этом мне кажется, что страховка должна покрыть ремонт полностью. А где вообще делают ремонт такой техники? Страховка в Альфа страхование оформлена, если это важно.

Если вам нужен ремонт смартфона рокемендую вам очень отличный сервисный центр проверенный лично мной, мастера смартфонов здесь все с опытом работы, они вам объяснят стоит ли ваш телефон ремонтировать или нужно покупать новый. Удачного вам ремонта вашего смартфона.
Ermak
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 13.11.2020
 Re: Где вообще делают ремонт такой техники?

Сообщение Ermak »

yuriy: 03 дек 2019, 06:09 Я даже не понял, как и что произошло, но в итоге мой смартфон сломали, при этом мне кажется, что страховка должна покрыть ремонт полностью. А где вообще делают ремонт такой техники? Страховка в Альфа страхование оформлена, если это важно.
Мы работаем с https://mywarranty.ru/mobile/used, у них страховка покрывает определенную сумму. Поэтому тут должно зависеть от страховой суммы и стоимости устранения поломки. На моей практике, обычно клиентам не приходится доплачивать.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Где вообще делают ремонт такой техники?

Сообщение Genzar »

а газовые колонки где ремонтируют?
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Где вообще делают ремонт такой техники?

Сообщение Zontik »

Ремонтируют и газовые колонки в специальных компаниях. Нужно только места знать, как говорится. Когда-то у нас слетела колонка, ну вот очень не вовремя. Стали тоже искать, где есть срочный и качественный ремонт газовых колонок. Посоветовали знакомые компанию "Технодом". Обратились мы, и правда, спецы просто красавцы. Быстро так нашли поломку, исправили в тот же день. Никакого неудобства не успели испытать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Телефоны, смартфоны, мобильная связь»