Лазерное лечение акне.Косметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
irogova
 Лазерное лечение акне.

Сообщение irogova »

У меня на лице постоянно проявляются высыпания, прыщи, угри.Я слышал.что такое заболевание кожи называется акне.и оно лечится лазерным водействием. Подскажите в Москве салон красоты, где делают лазерное лечение акне?
Реклама
Аватара пользователя
vihrovv
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: валдай
Возраст: 20
 Re: Лазерное лечение акне.

Сообщение vihrovv »

Наиболее эффективным косметологи считают лазерное лечение, которое позволяет за короткий срок скорректировать проявления болезни, купировать воспалительные процессы. Спросите у друзей. знакомых,возможно вам они подскажут такой салон в Москве, на форуме вам вряд ли быстро ответят.
Гость
 Re: Лазерное лечение акне.

Сообщение Гость »

Доброго времени суток! Моя подруга тоже болела акне,постоянно комплексовала по этому поводу, и при очередном посещении врача-дерматолога он подсказал ей салон красоты в Москве, где делают лазерное леченик акне: БонЖур, Москва, Щукинская 2 В этом салоне работают отличные специалисты, цены на лечение акне не "буржуйские" вежливое обслуживание клиентов.Рекомендую вам именно этот салон, здесь вам точно помогут в лечении этого неприятного заболевания акне.Советую!
Kunitsin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 09.04.2020
 Re: Лазерное лечение акне.

Сообщение Kunitsin »

irogova: 25 июн 2020, 10:53 У меня на лице постоянно проявляются высыпания, прыщи, угри.
Не спешите ложиться, как говориться - под лазер. Всегда успеете. попробуйте сначала подручными средствами - https://nua.in.ua/zhurnaly/lejdi/krasot ... a-na-nosu/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»