Отзыв Екатерине vedma info любовная магия, как привлечь любовь, мужчину (для дочери)Московские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
irina78
 Отзыв Екатерине vedma info любовная магия, как привлечь любовь, мужчину (для дочери)

Сообщение irina78 »

Я никогда не писала отзывы. Но тут что-то прямо не могла найти покоя, так хотелось выразить свою благодарность Екатерине - vedma info за любовный ритуал. И за дочь. Расскажу. Я знала, что Екатерина практикует любовную магию, отзывы очень хорошие, поэтому и обратилась. Дочь давно развелась с мужем. Дело прошлое. И много лет оставалась одна. Не могла встретить хорошего мужчину. Не складывалось. А ей уже почти 35 лет. Я попросила Екатерину за нее. Я очень не хотела ей своей судьбы, одиночества. Никакой порчи на ней не оказалось, это она подтвердила мои догадки и дополнительно успокоили. Просто вот так не складывается судьба. Часто бывает.
Я попросила Екатерину о том, чтобы привлечь любовь для нее. Просто чтобы встретился подходящий человек, которого она полюбит, который ее тоже оценит и полюбит. Я знаю, что она этого бы, конечно, хотела. И не скрывает этого. Прошло несколько месяцев после вашего обряда. У нее появился очень активный поклонник. Ей он очень нравиться, я даже вижу, что она влюблена. Про него и говорить не буду, он души в ней не чает. Мне кажется, они даже очень похожи. Теперь мое сердце спокойно. Я думаю, он сделает ее счастливой. Екатерина, пишу тут и пишу везде, где можно, примите мою глубочайшую благодарность. Почту ее, конечно, оставлю для тех кому нужна магия vedmakaterina ya ru
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»