Отзыв astarta info Андрей Викторович порча, рассорка, приворотМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
dmiru
 Отзыв astarta info Андрей Викторович порча, рассорка, приворот

Сообщение dmiru »

За супругой стал ухаживать один человек (начальник). И с учетом того, что в наших отношениях было сложности, она начала принимать его ухаживания. Я всеми путями старался наладить наши отношения, в том числе ради сына. Но она уже на меня не реагировала. А реагировала на дорогие подарки своего поклонника. Хотя я прекрасно понимаю, что вряд ли у него была цель создать с ней семью. Что было делать? Разводиться? Не вариант. Я решил сделать так. Обратиться за магией. Пусть сделают рассорку им, чтобы расстались. А я в свою очередь опять буду дальше пытаться наладить сам нашу семейную жизнь. Приворот я не хотел. Просто мешал именно этот человек, прежде всего.
Обратился к Андрею Викторовичу astarta info (Телеграм t me/ ezoterikcom )И теперь хочу сказать спасибо ему за помощь. После рассорки они разругались и прекратили общаться. Она хоть пришла в себя. Мы решили попробовать все сначала. Надеюсь, я смогу сохранить свой брак. Вроде получается. А вам если нужно, то можете ему написать ezoterikcom yandex ru
Реклама
Аватара пользователя
janna
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 02.06.2023
 Re: Отзыв astarta info Андрей Викторович порча, рассорка, приворот

Сообщение janna »

С чего вы взяли, что у вас порча, да еще и на смерть? Обратитесь к белому магу, она вам точно подскажет, что делать и как быть. Она очень классный специалист как раз по таким вот вопросам. Можно лично на сайт Дом Феху обратиться, можно через вайбер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»