Отзыв astarta info снять приворот с сынаМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
nadE76
 Отзыв astarta info снять приворот с сына

Сообщение nadE76 »

Я не знаю, как и благодарить Мага Андрея astarta info
Сына приворожила женщина. Старше его, с двумя детьми от разных мужчин. Я об этом узнала еще до того, как к вам обратилась. Мне сначала смотрела на таро хорошая знакомая, потом я еще обращалась к другой гадалке. Все подтвердилось. Хотя чего там подтверждать. По сыну было видно, что он как будто не в себе. Пить стал. Со своей «любимой» ругается, сам ее клянет, но все равно потом бежит обратно, любые деньги и подарки ей дает. До этого всего мой сын был адекватным, и никогда он себя так не вел. Порядочный мужчина, ведущий здоровый образ жизни. Много работал, хотел перевестись в другой офис на более высокую должность. А тут, как не знаю что. И были, конечно, у него и раньше серьезные отношения. И никогда, даже когда что-то складывалось, он себя так странно не проявлял.
С этой бедой пришла к Магу Андрею, я связалась с ним через его телеграмм t me/ezoterikcom Попросила освободить сына от колдовства, приворота, защитить его. Спасибо Магу отдельно, что проявил участие и почистил его как следует. Он как просыпаться начал от ужасного сна (как он описывал). Сейчас я вижу перед собой прежнего сына. С той женщиной разошелся. Не вспоминает. Я очень довольна. И очень надеюсь, что он скоро встретит хорошую девушку. У Мага еще есть почта ezoterikcom yandex ru
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»