Как в Москве заказать элитный дизайнерский ковер?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
elena.milanskaya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.06.2020
Возраст: 54
 Как в Москве заказать элитный дизайнерский ковер?

Сообщение elena.milanskaya »

Давно перестала покупать товары широкого потребления и стандартные вещи. Стараюсь заказывать изготовление того что мне нужно под заказ. Это касается и ремонта, мебели и ковров. Нашла в сети сайт https://carpet-exclusive.ru/ студии элитных ковров Сarpet Exclusive в Москве, где можно заказать элитный ковер сравнительно недорого, который будет сделан эксклюзивно для меня. Ковер можно заказать любого стиля, с петлеобразным или резаным ворсом разной высоты, на пол или стену, однотонный или с сюжетным рисунком, любой геометрической формы. Дизайнер приехал на дом, сделал фото комнаты, подготовил дизайн проект на компьютере, как будет выглядеть ковер. После согласования его изготовили, бесплатно привезли и постелили на пол.
Реклама
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Как в Москве заказать элитный дизайнерский ковер?

Сообщение MahaS »

elena.milanskaya: 22 июн 2020, 12:24 Давно перестала покупать товары широкого потребления и стандартные вещи. Стараюсь заказывать изготовление того что мне нужно под заказ. Это касается и ремонта, мебели и ковров. Нашла в сети сайт студии элитных ковров Сarpet Exclusive в Москве, где можно заказать элитный ковер сравнительно недорого, который будет сделан эксклюзивно для меня. Ковер можно заказать любого стиля, с петлеобразным или резаным ворсом разной высоты, на пол или стену, однотонный или с сюжетным рисунком, любой геометрической формы.
Согласна , красивый , дорогой ковер , всегда будет украшением любой квартиры или дома , но за ним нужно обязательно ухаживать - чистить !
И дома ковер самой ни когда хорошо не почистить , а если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и требуется химчистка , только не простая , а проверенная ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry https://whites-laundry.ru/ , я туда сдавала свой ковер , нет не сама конечно , позвонила , ребята приехали и забрали , все отлично . Теперь хочу им вещи свои сдать и даже сумочки , обувь, шторы .
Да , у ребят сейчас классные скидки - 15% на комплексный уход за шторами и коврами , я вот и воспользуюсь !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»