Ремонт компьютераКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Ремонт компьютера

Сообщение Cергей »

Здравствуйте, друзья. Порекомендуйте мне пожалуйста сервисный центр для очистки и ремонта ноутбука Dell, куда мне лучше обращаться?
Реклама
Мосвидаль
 Re: Ремонт компьютера

Сообщение Мосвидаль »

Нормальные специалисты работают в сервисном центре доктортехно. Я уже туда обращался и могу сказать что ремонт моего ноутбука сделали очень хорошо.
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Ремонт компьютера

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте. Профессионально ремонт ноутбуков и компьютеров делают специалисты в сервисном центре "Сервис Поинт". Я вам рекомендую обращаться к ним, потому что сам обращался к ним по поводу чистки компьютера от пыли и грязи и системной чистки, полностью остался доволен. На сайте можно найти более подробную информацию о работе сервиса.
Басовская
 Re: Ремонт компьютера

Сообщение Басовская »

Обратитесь в сервисный центр «Эйнштейн», они компьютеры и ноутбуки любых брендов ремонтируют. Вот их сайт https://www.komprf.ru/ на нём найдёте все их контактные данные и другую информацию о сервисе. Кстати, это один из лучших сервисов, оказывающих компьютерную помощь в Москве.
Аватара пользователя
olga.voronina
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 34
 Re: Ремонт компьютера

Сообщение olga.voronina »

Когда мне необходимо было найти сервис, где можно сделать ремонт компьютера , то я удачно нашла компанию PC-Service.kz. Тут мастер сделал качественный и быстрый ремонт по недорогой цене.
Заводской
 Re: Ремонт компьютера

Сообщение Заводской »

А вот не так давно искал кто может починить компьютерный моноблок, у меня выдавало какую-то ошибку и не включался он. Так что искал сервис кто может таким заняться, вот нашел эту статью http://nenovosty.ru/remont-komp-yuterny ... lokov.html в которой все было расписано про ремонт и была ссылка на хороший сервис. Так что кому нужно заходите смотрите, мне они очень помогли.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Ремонт компьютера

Сообщение Doroknik »

Ну так, друзья, если ремонтом ноутбука заняться хотите, то вот сюда https://assaggiatore.ru/osobennosti-remonta-noutbukov/ заглянуть рекомендую, там найти сможете какие есть особенности ремонта ноутбука. Тут точно стоит вникнуть
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»