Покупка значков в МосквеПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Аватара пользователя
Автор темы
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Покупка значков в Москве

Сообщение Евминов »

Ребята, нам нужно на предприятие закупить большую партию значков, а потом отпечатать на них логотип компании и кое-что еще (макет пока только разрабатывается). Подскажите, пожалуйста, где посмотреть варианты?
Реклама
Аватара пользователя
vita.batonova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 08.07.2023
 Re: Покупка значков в Москве

Сообщение vita.batonova »

Здравствуйте, автор! Я когда-то занималась сувенирной продукцией, поэтому немного знаю столичной рынок сувенирки. Так что могу подсказать Вам, где в Москве предлагают значки оптом по хорошей цене, думаю, Вы сможете подобрать там подходящие заготовки для своей цели. Впрочем, вот ссылка, подбирайте https://значки-оптом.рф/
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Покупка значков в Москве

Сообщение Владек »

Ну так заодно подсказали бы, где найти хорошую типографию, в которой специалисты умеют не только с бумагой работать. А то сказали А, а дальше что... Кстати, автор, я Вам там в личку сообщение написал, посмотрите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Покупка значков в Москве

Сообщение Ежкин »

Я лично не понимаю, зачем делать работу дважды, если можно сделать значки с логотипом компании на заказ в одном месте. Собственно, вот ссылка, изучайте https://sportznak.ru/znachki/ А то сначала искать заготовки, потом типографию...Смысл вообще так себе все усложнять? Ну разве что будет приличная экономия, но я лично что-то очень в этом сомневаюсь.
Lagan
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.11.2021
 Re: Покупка значков в Москве

Сообщение Lagan »

:muza: :muza: :muza:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»