Промышленные плоскошовные машиныПромышленность

Промышленное оборудование, станки, материалы
Аватара пользователя
Автор темы
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Промышленные плоскошовные машины

Сообщение arinka »

Промышленная плоскошовная машина - это вид швейного оборудования, предназначенный для создания цепного стежка на трикотажных тканях. Этот тип машин широко используется в швейной промышленности для производства одежды и других текстильных изделий.

Компания “ПромЭксперт” предлагает купить промышленные плоскошовные машины с доставкой по доступной цене. В каталоге компании вы найдете модели разных производителей: Juki, Jack, Kansai Special, VMA и JIN.

Работа плоскошовной машины основана на принципе подгибания и сшивания двух частей ткани. Она использует распошивальные и цепные плоские швы для создания прочного и аккуратного шва. Благодаря своей конструкции, плоскошовная машина может обрабатывать тонкие и деликатные ткани, а также декорировать одежду. Она также идеально подходит для работы с легко растягивающимися тканями и пришивания различных декоративных элементов.

Одной из особенностей промышленных плоскошовных машин является отсутствие швейного челнока в их конструкции. Вместо этого, шов образуется на основе цепного растяжимого стежка. Это обеспечивает высокую прочность шва и предотвращает его разрыв даже при сильном растяжении ткани.

Плоскошовные машины также помогают предотвратить излишнее растяжение ткани в процессе шитья, что делает их идеальным выбором для работы с трикотажными тканями.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Промышленность»