Торговля на бирже в МосквеФинансы, банковские услуги

Всё, что связано с финансовой деятельностью
Аватара пользователя
Автор темы
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Торговля на бирже в Москве

Сообщение Зеленый »

Всем хорошего утра! С чего начинать торговлю на бирже? Какую информацию стоит изучить, чтобы не спустить все бабки? Мужики, реально, очень нужна помощь и реальные истории.
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Торговля на бирже в Москве

Сообщение Kaminsky »

Мой вам совет - лучше вообще туда не лезьте. Потому что есть, конечно, истории успеха. Но историй краха еще больше. Так в какую категорию даже чисто статистически легче попасть, а?
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Торговля на бирже в Москве

Сообщение Евминов »

Я считаю, что стоит изучать те инструменты и стратегии, которые с большой долей вероятности помогут таки заработать денег, а не потерять их. Ну например, сейчас актуальны торговые роботы. если хотите их освоить, то Ваш вариант - обучение TSLab https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Расскажете потом, сколько смогли на том заработать, ок?
Аватара пользователя
vita.batonova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 08.07.2023
 Re: Торговля на бирже в Москве

Сообщение vita.batonova »

Да ладно, сейчас особо учиться никто не хочет. Люди хотят, чтобы им дали четкий алгоритм, как прийти и сразу заработать денег, желательно много денег. Вот так мыслит нынешняя молодежь. Реально сама не раз сталкивалась.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Торговля на бирже в Москве

Сообщение Ежкин »

Те, кто не хочет учиться, как раз быстро потеряют деньги, ничего нового, естественный отбор. Ну а что касается того, что следовало бы изучить, то я посоветовал бы посмотреть, кто входит в пятерку лучших бинарных брокеров https://traderspro.ru/5-luchshih-broker ... -2023-god/ Эта информация точно должна пригодиться новичкам.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Торговля на бирже в Москве

Сообщение arinka »

Не знаю ни одного успешного трейдера среди своих знакомых, зато по началу все очень воодушевлены были.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Финансы, банковские услуги»