Реально ли получить неустойку в Москве?Юридические услуги

Услуги юристов Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Реально ли получить неустойку в Москве?

Сообщение Евминов »

Мы вложились в строительство квартиры в новостройке в неплохом месте в Москве. И застройщик казался нам тогда весьма надежным. Но сейчас он задерживает сдачу квартиры уже почти на три квартала. Скажите, реально ли получить неустойку от него и на какую сумму стоит рассчитывать?
Реклама
Аватара пользователя
vita.batonova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 08.07.2023
 Re: Реально ли получить неустойку в Москве?

Сообщение vita.batonova »

Вот поэтому я считаю, что лучше купить квaртиру на вторичном рынке, чем потом иметь такие проблемы, как у вас. в конце-концов, можно купить жилье и после сдачи, разве нет?
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Реально ли получить неустойку в Москве?

Сообщение Ежкин »

О том, насколько велики Ваши шансы получить неустойку по ДДУ, Вы можете узнать вот по этой ссылке http://недоделки.рус/prosrochka-sdachi-kvartiry/ В любом случае если вы хотите добиться какого-то результата, то Вам необходима в этом вопросе профессиональная консультация, частное мнение форумчан точно ничем не поможет.
Аватара пользователя
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Реально ли получить неустойку в Москве?

Сообщение Зеленый »

vita.batonova: 01 фев 2024, 11:05 Вот поэтому я считаю, что лучше купить квaртиру на вторичном рынке, чем потом иметь такие проблемы, как у вас. в конце-концов, можно купить жилье и после сдачи, разве нет?
Не у всех есть на руках необходимая сумма денег и не все проходят по ипотечной программе. Да и вообще, лично я хочу быть первым владельцем, а не после кого-то заезжать в квартиру. Но тут каждому свое, конечно..
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Реально ли получить неустойку в Москве?

Сообщение Владек »

Я считаю, что предварительно Вам необходимо переговорить с будущими соседями по дому, возможно, кто-то из них тоже захочет попытаться отстоять свои права. Тогда шансы возрастут. Ну а вообще рекомендую Вам проконсультироваться с юристом по недвижимости вот по этой ссылке http://gjacip.ru/yurist/consult/
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Реально ли получить неустойку в Москве?

Сообщение rozanowaANNA »

:thank_you: хм...интересно...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»