Дизайн интерьера в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 31
 Дизайн интерьера в Москве

Сообщение artem.parshin »

Недавно закончили ремонт в квартире и теперь хотим её красиво обставить. Присматриваем новую мебель для этого и интересные идеи дизайна интерьера. Буду очень благодарен, если посоветуете хороший мебельный салон в Москве и подкинете интересных идей для обустройства жилья.
Реклама
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 34
 Re: Дизайн интерьера в Москве

Сообщение ivan.sergeev »

Хороших мебельных салонов в Москве полно, так же как и идей для обустройства жилья можно найти огромное множество в интернете. Могу вам порекомендовать ознакомиться с каталогом компании "Garda Décor", а также ознакомиться на их сайте с предложениями по расстановке мебели в гостиной https://garda-opt.ru/news/kak-rasstavit ... -gostinoy/. Здесь вы сможете найти больше информации по этому вопросу, а также присмотреть себе подходящую мебель для квартиры.
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 31
 Re: Дизайн интерьера в Москве

Сообщение artem.parshin »

Благодарю за совет. Ознакомимся с их предложениями и каталогом.
Аватара пользователя
krutilk
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.06.2023
Откуда: ....
 Re: Дизайн интерьера в Москве

Сообщение krutilk »

Я вот тоже думаю, может стоит воспользоваться услугами дизайнера? Просто их услуги стоят дорого, с одной стороны хочется сэкономить, а с другой стороны понимаю, что хочется сделать максимально комфортный и современный ремонт
Последний раз редактировалось krutilk 12 фев 2024, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Дизайн интерьера в Москве

Сообщение Анна Асина »

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Тоже считаю, что в этом вопросе лучше обращаться к профессионалам. Они вам и дизайн проект подготовят, и помогут с выбором материалов, мебели, предметов интерьера. И они обычно знают где все это можно взять по самой выгодной цене. Так что это даже выгодно по деньгам выходит. Могу порекомендовать студию, которая занимается дизайном квартир https://www.arhstd.ru/. У них очень классные работы
Lagan
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 08.11.2021
 Re: Дизайн интерьера в Москве

Сообщение Lagan »

очень полезно спасибо большое!
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 368
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 31
 Re: Дизайн интерьера в Москве

Сообщение rozanowaANNA »

спасибо за полезную информацию. :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»