Ultimate Power присадка в маслоАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
ilshat
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.11.2019
 Ultimate Power присадка в масло

Сообщение ilshat »

Я, как начинающий автолюбитель (права получил совсем недавно), очень забочусь о своей машине, у меня Лада Веста и я её обожаю. Нашёл такую штуку, называется Ultimate Power, это присадка в МКПП и в двигатель, в ГУР и т.д. Даже я, дилетант можно сказать, и то ощутил, как лучше стал автомобиль работать, на дороге отлично себя ведёт, износ понизился и бензина стал кушать меньше. Покупаю только у официальных продавцов, на сайте ultimatepower.su и всегда получаю настоящий продукт.
Реклама
Дмитрий
 Re: Ultimate Power присадка в масло

Сообщение Дмитрий »

Классная присадка! Сам тоже использую
maks85
 Re: Ultimate Power присадка в масло

Сообщение maks85 »

Часто слышу от товарищей жалобы на повышенное потребление бензина их автомобилями, да и масло у многих поджирает, особенно в зимнее время. Я в какой-то мере от этого защищён, ведь давно пользуюсь присадкой в масло Ultimate Power. Эта присадка позволяет снизить расход топлива и масла, а ещё защищает двигатель от излишнего износа и это становится заметно даже не профессионалу, такому как я. Покупаю присадку у официального продавца на сайте ultimatepower.su, так что подделки не опасаюсь.
Аватара пользователя
galina.morozova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.02.2021
Возраст: 32
 Re: Ultimate Power присадка в масло

Сообщение galina.morozova »

Я читала, что эти присадки ни капли не помогают. Просто выкачка денег. Честно не знаю, ими не пользуюсь, меня лукойл интернет магазин всегда снабжает качественным и доступным маслом. Но тут уже решать вам конечно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»