Уход за ветеранами и инвалидами в МосквеСиделки, уход за больными

Услуги сиделок, а также ухода за престарелыми и больными
Аватара пользователя
Автор темы
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Уход за ветеранами и инвалидами в Москве

Сообщение Зеленый »

Всем привет! Интересует заведение в Москве, или можно в Балашихе, где предоставляют хороший уход за инвалидами и ветеранами труда. Хотим в такое заведение дедушку определить. Так что буду очень рад любой помощи.
Реклама
Аватара пользователя
vita.batonova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 08.07.2023
 Re: Уход за ветеранами и инвалидами в Москве

Сообщение vita.batonova »

А мі за своими пожилыми родственниками сами ухаживаем, не хотим, чтобы они доживали свои последние годы среди чужих людей и в чужих стенах...
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Уход за ветеранами и инвалидами в Москве

Сообщение Владек »

Наверное, Вы живете в Балашихе, а работаете в Москве, поэтому такой запрос? Ну а что касается ухода за пожилыми инвалидами, то в Балашихе его могут качественно обеспечить вот по этой ссылке https://balashiha.nursing-home.website/ ... nvalidami/ По крайней мере, Вам стоит тщательно изучить информацию и возможно даже выехать на место, чтобы лично все посмотреть.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Уход за ветеранами и инвалидами в Москве

Сообщение Ежкин »

Я бы не позволил своего дедушку отправить к чужим людям, тут я согласен с Витой. Но правда у нас жилплощадь позволяет выделить такому родственнику отдельную комнату. А ведь не у всех такие условия дома, и это тоже нужно понимать.
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Уход за ветеранами и инвалидами в Москве

Сообщение Евминов »

В принципе Вы не будете навещать своего дедушку очень часто, ну разве что первые месяцы, пока он не адаптируется. Поэтому стоит ориентироваться в первую очередь не на то, будет ли Вам удобно добираться, а на то, будет ли там хорошо Вашему дедушке. И в этом плане я бы порекомендовал Вам обратить свое внимание на этот пансионат для ветеранов труда в Москве https://kupavnasb.ru/pansionat-dlya-veteranov
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Сиделки, уход за больными»