Аутсорсинг IT-инфраструктуры в МосквеКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Аутсорсинг IT-инфраструктуры в Москве

Сообщение Ежкин »

Всем хороших выходных! Но мы вынуждены поговорить о работе - нашу компанию интересует поддержка IT-инфраструктуры, в частности программного обеспечения и серверов. Рассматривать будем также удаленные варианты. Можете что-то посоветовать?
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Аутсорсинг IT-инфраструктуры в Москве

Сообщение Kaminsky »

Если Вас интересует непосредственно вопрос аутсорсинга программного обеспечения, то можете получить детальную информацию по этому вопросу вот по этой ссылке https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/ Если все устроит, то можно будет обсудить стоимость, потому что я такой информации там не нашел. Хотя признаюсь честно, внимательно не смотрел...
Аватара пользователя
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Аутсорсинг IT-инфраструктуры в Москве

Сообщение Зеленый »

Перечислите, какие, по вашему мнению, работы стоит проводить специалистам удаленно, а также что именно Вы относите к ИТ-инфраструктуре? А то, знаете ли, иногда видение заказчика и исполнителя диаметрально отличается.
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Аутсорсинг IT-инфраструктуры в Москве

Сообщение Евминов »

Здравствуйте, Ежкин! К сожалению, если речь идет о собственном бизнесе, то выходных тут не бывает. А если вернуться ближе к теме, то я могу подсказать Вам контакты компании, которая занимается технической поддержкой серверов, вот ссылка https://itforprof.com/administrirovanie-serverov Есть и удаленные варианты, если что. Так что рекомендую ознакомиться с информацией на официальном сайте.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»