Хочу детей по весне куда-нибудь свозить в МосквеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Gainer
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 29.06.2023
Откуда: Russia
Возраст: 35
 Хочу детей по весне куда-нибудь свозить в Москве

Сообщение Gainer »

Бывшая жена предупредила меня, что ей надо на полгода в заграничную командировку поехать. Где-то на каком-то месторождении что-то там будет делать, в общем уезжает надолго, а как и что, меня не касается. Мне она детей привезёт на это время. Ну я только рад буду долгое время с ними побыть. И вот хочу не просто по каруселям водить, но и куда-то поездить, показать им страну, а может быть и мир. Куда бы поехать, чтобы было интересно?
Реклама
Аватара пользователя
Lestat
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: отсюда
Возраст: 28
 Re: Хочу детей по весне куда-нибудь свозить в Москве

Сообщение Lestat »

Как-то у меня жена заболела, её отправили в санаторий на месяц, а я отпуск взял, чтоб с детьми сидеть. Но сидеть с ними, и вправду, скучно. Так мы по всем ближайшим контактным зоопаркам ездили, ездили в музеи игрушек, сладостей всяких, ходили на детские спектакли и концерты. В общем скучать я им не давал.
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 43
 Re: Хочу детей по весне куда-нибудь свозить в Москве

Сообщение Bagir »

Мы с женой тоже в разводе. И на выходных ребёнка забираю к себе. И в качестве развлечений мы вполне и по выходным можем в зоопарк съездить, в кафе детском посидеть, в детской комнате поиграть. Но иногда экс-супруга просит малыша взять на неделю, а то и на другую. Бывает, что по работе в разъездах. И я беру на работе отгулы и с ребёнком колесим по разным интересным местам. А то вообще куда-то подальше едем, вот то по Золотому кольцу России устроили небольшое путешествие, то в Питер на поезде ездили. А там гуляли и по городу и в Петергоф на метеоре плавали. Фонтаны ребёнка просто безумно как впечатлили. Говорил, что ничего красивее ещё не видел. Вот и вы можете съездить туда, показать детям красоту. Только лучше заранее билеты на метеор до Петергофа через официальный сайт взять тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/. Чтоб с детьми в длинных очередях не толпиться.
Аватара пользователя
Alogano
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Россия
Возраст: 39
 Re: Хочу детей по весне куда-нибудь свозить в Москве

Сообщение Alogano »

Я в Москве живу. И мне кажется, что здесь за всю свою жизнь всё не пересмотришь, не перепосетишь. И с детьми по выходным можем всегда в какое-то новое место сходить, посмотреть что-нибудь, где-нибудь отдохнуть. Когда в маленьком городе живёшь, то там выбора нет, вот и ищешь куда бы съездить.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу детей по весне куда-нибудь свозить в Москве

Сообщение arinka »

Если вы собираетесь выезжать заграницу, не забудьте получить разрешение от бывшей жены. А куда ехать с детьми зависит от их возраста и интересов.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Хочу детей по весне куда-нибудь свозить в Москве

Сообщение MIMIC »

Если в Москву поедите, то советую вам этот отель https://greendoorshotels.com Всегда тут останавливаюсь, номера все чистые и уютные. Забронировать номер можно в онлайн режиме быстро.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»