Хочу установить импланты в МосквеСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Эрнандес
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 06.05.2023
Откуда: Москва
 Хочу установить импланты в Москве

Сообщение Эрнандес »

В общем у меня такой вопрос связанный с установкой имплантов. Был сегодня в стоматологии и там сказали что их установить нельзя, потом что у меня тонкая костная ткань и надо операцию делать. Не помню какое название он сказал. Это правда надо делать? Сколько это стоит?
Реклама
Аватара пользователя
Dasler
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 22.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Хочу установить импланты в Москве

Сообщение Dasler »

Скорее всего да. Если у вас давно нет какого-то зуба, то там костная ткань изнашивается сильно. И на нее нельзя уже поставить имплант. Так что врач вам все верно сказал.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Хочу установить импланты в Москве

Сообщение pavel.korvin »

Эта операция называется синус-лифтинг. И в каждой клинике цена разная. Но я не знаю от чего это зависит. Может быть, из-за каких-то сложностей. Или еще чего.
Аватара пользователя
konstantin.gatilov
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 29
 Re: Хочу установить импланты в Москве

Сообщение konstantin.gatilov »

Цена синус-лифтинга челюсти зависит от многих вещей. В первую очередь от сложности и объема работы. Еще многое зависит от того, какие материалы используются для стимуляции роста костной ткани и так далее. И я советую вам в эту стоматологическую клинику обратиться https://marilav.ru/stomatologiya/sinus-lifting/
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу установить импланты в Москве

Сообщение arinka »

Это необязательно от того, что давно нет зуба. После удаления, там тоже сначала должно пройти время, чтобы костная ткань больше стала.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»