Драгоценности в подарок в МосквеДрагоценности

Золото, бриллианты и прочая драгоценная красота
Аватара пользователя
Автор темы
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Драгоценности в подарок в Москве

Сообщение Владек »

Уже начинаю подумывать о том, что подарить любимой супруге на День Валентина. Я, наверное, драгоценности выберу, но вот даже не знаю пока, что именно смотреть и в каком стиле... У кого какие идеи?
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Драгоценности в подарок в Москве

Сообщение Kaminsky »

А что на НГ планируете дарить? если тоже что-то из украшений, то это явный перебор. Вам надо бы, как говорится, сменить пластинку.
Аватара пользователя
vita.batonova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 08.07.2023
 Re: Драгоценности в подарок в Москве

Сообщение vita.batonova »

Вы знаете, все женщины любят оригинальные украшения, которых точно не будет больше ни у кого. Так что если Вы ищете что-то оригинальное на этот романтический праздник, то вот тут можете приобрести авторские ювелирные украшения https://kabarovsky.ru/jekskljuziv/ Как минимум я себе там уже кое-что заприметила. Надо как-то мужу ссылку подсунуть, чтобы он подарил...
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Драгоценности в подарок в Москве

Сообщение Ежкин »

Как по мне, то лучше пойти в ювелирный и купить там сертификат на определенную (не очень маленькую) сумму. И вот этот подарок точно попадет в цель, потому что женщина пойдет и выберет себе именно то, что ей захочется.
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Драгоценности в подарок в Москве

Сообщение Евминов »

Владек, Вы можете посмотреть ювелирные украшения в каталоге ювелирного дома Никонова, там сейчас в коллекции Сказка интересные варианты есть на мой взгляд https://nikonovjewelry.ru/catalog/kollektsii/skazkic/ Мне кажется, там сейчас очень легко найти вариант на День Влюбленных. Ну а если сами выбрать ничего не сможете, то Вам там все равно помогут подобрать идеальный вариант.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Драгоценности»