Антикварный магазинКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
Veroniks
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 01.05.2020
Откуда: Москва
 Антикварный магазин

Сообщение Veroniks »

Антикварный салон "Золотой Совет" скупает старинные иконы. Цену абсолютно любого раритета можно определить абсолютно бесплатно с помощью "Золотого Совета" - для этого, нужно лишь фото. Если и у вас есть желание продать икону 19 века, цена которой немалая, то скорей обращайтесь за услугой сюда. Для определения цены, важными являются следующие моменты:

- автор произведения искусства, происхождение
- сюжет
- письмо совершено по серебру или золоту
- задействованные при изготовлении материалы, имелись ли драгоценные металлы и камни
- состояние иконы, можно ли ее отреставрировать
- наличие меток, проб, клейма
- комплектность

Оценка икон и бриллиантов происходит независимыми экспертами, которые назначают точную цену. При обращении, необходимо учитывать историческую ценность и рыночную цену. Если у вас нет возможности приехать в офис для оценки фото, то сделать это можно онлайн. Так необходимо только загрузить фотографию иконы с разных сторон, а также крупным планом. Указывать важно и состояние иконы, и наличие дефектов, и информацию относительно материалов, из которых она произведена.

Со стороны придприятия дорого скупаются и старинные картины, и антикварная мебель, и монеты, и ордена, и многое другое. Если вы не знаете, где продать серебряную икону, то скорей обращайтесь за помощью сюда. Если у иконы состояние оставляет желать лучшего, состарилась она либо у нее есть дефекты, то представители компании все равно заплатят достойную сумму. Скупка икон и бриллиантов происходит на самых лучших условиях.

Сотрудники имеют огромный опыт работы, а потому удалось приобрести множество постоянных клиентов. Они отслеживают рынок антиквариата, предлагают лучшие цены на рынке. Как видите, продать икону или бриллианты действительно выгодно, при обращении сюда. Попробуйте и вы воспользоваться таким предложением!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»