Как найти хорошую няню в Москве?Семья, дети

Семейные ценности, забота о детях
Аватара пользователя
Автор темы
Sewerina
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.09.2022
Откуда: Москва
 Как найти хорошую няню в Москве?

Сообщение Sewerina »

Здравствуйте. Нашему малышу скоро два года, мне надо на работу выходить, такого маленького отдавать в садик не хотим, он и так простывает часто. Но меня сам процесс выбора няни, даже пугает, как определить, можно доверить человеку, или или нет? У кого есть такой опыт, пожалуйста поделитесь.
Реклама
Аватара пользователя
Warwara
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.07.2023
Откуда: Москва
 Re: Как найти хорошую няню в Москве?

Сообщение Warwara »

Самый веский аргумент при выборе няни, это личная рекомендация от знакомых людей, но так повезти может только случайно. Даже не рассматривайте кандидатуры нянь, не имеющие никакого опыта. А если человек заявляет, что опыт есть, пусть эту информацию как-то подтверждает.
Аватара пользователя
Rudo
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.06.2023
Откуда: Москва
 Re: Как найти хорошую няню в Москве?

Сообщение Rudo »

Мы искали няню по объявлениям, пришлось устраивать настоящий домашний кастинг. Какие бы идеальные подтверждающие документы вам не предоставили, главное понять, что это за личность. Сразу обратите внимание, как реагирует ребенок, они тонко чувствуют такие вещи.
Аватара пользователя
Верочка
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Как найти хорошую няню в Москве?

Сообщение Верочка »

Конечно, свое чадо даже с близкими оставлять страшновато, а тут придется доверить его совершенно чужому человеку. Самостоятельно вы будете искать кандидатуру очень долго, и постоянно в своем выборе сомневаться. Лучше обратитесь в агентство домашнего персонала в Москве, там быстро и профессионально няню для вашего малыша подберут: https://best-nanny.ru/
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как найти хорошую няню в Москве?

Сообщение arinka »

Какую бы няню вы не нашли, я рекомендую установить систему видеонаблюдения, чтобы быть уверенным в ее добропорядочности.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Семья, дети»