ОстеохондрозМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Andrea5
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 25.05.2020
Откуда: Раменское
 Остеохондроз

Сообщение Andrea5 »

Уже продолжительное время моего друга беспокоит остеохондроз. Он перепробовал большое количество разных способов, но ничего не помогает. Что посоветуете?
Реклама
RaisaKa
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Re: Остеохондроз

Сообщение RaisaKa »

Чтобы эффективно бороться с данной болезнью, нужно узнать всю основную информацию про остеохондроз https://vsekosti.ru/zabolevaniya/osteohondroz . В этой статье описано довольно доступно, и, также, приведены эффективные способы борьбы с данным видом заболевания. Внимательно ознакомьтесь, и примите советы для практического применения. Желаю вам удачи !
Аватара пользователя
aleks
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.11.2020
Возраст: 37
 Re: Остеохондроз

Сообщение aleks »

Пусть сходит к врачу, вот https://www.spina.ru/lechenie клиника Бобыря специализируется на этом, они профессионалы в этой сфере.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Остеохондроз

Сообщение oleg.zavarzin »

К неврологу, конечно, надо сходит, потому что это и не остеохондроз может быть. Врач пропишет лечение, сейчас много методов лечения остеохондроза есть, например, массаж http://milomarket.com/massazh-polza-i-p ... eniyu.html хорошо помогает.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Остеохондроз

Сообщение AndersP »

Andrea5: 13 июн 2020, 16:03 Уже продолжительное время моего друга беспокоит остеохондроз. Он перепробовал большое количество разных способов, но ничего не помогает. Что посоветуете?
Остеохондрозом называют заболевание, в основе которого дегенеративно-дистрофические изменения, протекающие в межпозвоночных дисках, позвонках, а также мелких суставах позвоночника. Остеохондроз — верный спутник пожилого возраста. Но все чаще диагноз ставят молодым людям, что вероятно связано с преимущественно сидячей работой, нездоровым образом жизни, малой физической активностью. Можно смело предположить, что большая часть взрослого населения имеет признаки остеохондроза, это точно !
И вот Вам хорошая статья про это заболевание , там есть все и лечение тоже , даже в домашних условиях https://okeydoc.ru/simptomy-i-lechenie-osteoxondroza/.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»