В квартире жарко в МосквеБытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Аватара пользователя
Автор темы
Эрнандес
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 06.05.2023
Откуда: Москва
 В квартире жарко в Москве

Сообщение Эрнандес »

У нас в квартире очень жарко осенью. Окна боимся открывать, так как сквозняк и сразу начинается простуда. Не включать же сплит систему тем более он у нас только спальне стоит.
Реклама
Аватара пользователя
Dasler
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 22.05.2023
Откуда: Москва
 Re: В квартире жарко в Москве

Сообщение Dasler »

Ну самое простое решение это открыть окна и хорошо проветрить комнату, а самим пойти погулять на часок. Можно сделать какие-нибудь покупки. У меня вот жена если обувь покупает так это надолго.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: В квартире жарко в Москве

Сообщение pavel.korvin »

Я поэтому и сразу сделал в своей квартире вентиляцию. Благодаря ей у меня в квартире всегда свежий воздух и не надо открывать окна. А это между прочим не только сквозняк, но и шум.
Аватара пользователя
konstantin.gatilov
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 29
 Re: В квартире жарко в Москве

Сообщение konstantin.gatilov »

Я тоже несколько лет мучался зимой. Жарко всегда у нас. Отопление шикарное, но окна открывать совсем не хотелось из-за сквозняков. Но друг один посоветовал купить бризер. Это такое устройство, которое забирает воздух с улицы и очищает его с помощью фильтра и нагревает. В квартире всегда идеальная температура и свежий воздух, купить бризер тут советую https://freonix.ru/brizer.html
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: В квартире жарко в Москве

Сообщение lexa »

Ну жарко не холодно, как говорится радуйтесь. Единственное, что воздух будет сухим слишком, поэтому тут можно увлажнить его при помощи увлажнителя. Не плохие варианты у Timberk https://www.timberk.ru/ так, как после нескольких лет использования по сей день воды не остается вокруг него. Так, что нет смысла если что переплачивать там за прочие дорогие модели.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»