Хочу арендовать небольшой склад в МосквеНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
Эрнандес
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 06.05.2023
Откуда: Москва
 Хочу арендовать небольшой склад в Москве

Сообщение Эрнандес »

Я в этом году купил себе и сыну велосипеды. Мы на них катались все лето. Надо теперь их где-то хранить и думаю склад арендовать. Какой размер склада будет оптимальным решением для этого? Я бы еще кое-какие вещи там хранил бы.
Реклама
Аватара пользователя
Dasler
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 22.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Хочу арендовать небольшой склад в Москве

Сообщение Dasler »

B Москве я слышал, появились специальные склады, на которые можно сдать на хранение и велосипеды и мотоциклы. Я думаю, что может быть вам это будет хорошим вариантом.
Последний раз редактировалось Dasler 30 окт 2023, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Хочу арендовать небольшой склад в Москве

Сообщение pavel.korvin »

А я думаю, что лучше арендовать отдельный склад. Только надо подобрать правильно размер, который устроит вас. Для хранения велосипедов и других вещей вам потребуется склад с площадью не менее 10-15 квадратных метров. К такому помещению будете иметь доступ только вы и можно спать спокойно. Рекомендую вам здесь арендовать склад http://dobro-sklad.ru/services/razmery-skladov/
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу арендовать небольшой склад в Москве

Сообщение arinka »

Во всех городах есть склады, где у вас будет мини контейнер, куда вы можете сдать на хранение свои вещи. Это очень удобно, но с велосипедами бы нужно, чтобы склад находился недалеко от дома.
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Хочу арендовать небольшой склад в Москве

Сообщение Анна Асина »

Мы арендовали бокс для личных вещей вот на этом складе в Мoскве https://ambar-sklad.ru/. Тарифы у них на сайте есть, можете сами посмотреть. Но скажу так, для хранения велосипеда достаточно будет, наверное, 0,5 м3. По деньгам это будет стоить порядка 1000 рублей в месяц. Причем к вам приезжают на дом, забирают вещи и перевозят на склад. Это очень удобно
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу арендовать небольшой склад в Москве

Сообщение arinka »

Кстати и я бы воспользовалась такой опцией.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»