Поездка на уикенд в МосквеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Поездка на уикенд в Москве

Сообщение Владек »

Где посоветуете остановиться в Москве или области, если мы едем туда на несколько дней с супругой и хотим объединить поездку по делам с осмотром достопримечательностей? Ведь мы сто лет никуда вдвоем не выбирались, пора уже чувства освежить.
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Поездка на уикенд в Москве

Сообщение Kaminsky »

Какой у Вас бюджет на эту поездку, если не секрет? На чем планируете передвигаться во городу и области? Может быть, я и смогу чем-то Вам помочь...
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Поездка на уикенд в Москве

Сообщение Евминов »

О, а я знаю прекрасный вариант, как можно освежить ваши с супругой отношения. Рецепт рабочий, отвечаю. Вам нужно остановиться в каком-то романтическом месте и вспомнить начало ваших отношений. Таким местом, кстати, могут стать вот эти треугольные домики в лесу https://nordic-aframe.ru/ Ну и как вам такая идея, автор?
Аватара пользователя
Автор темы
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Поездка на уикенд в Москве

Сообщение Владек »

Kaminsky: 21 окт 2023, 12:48 Какой у Вас бюджет на эту поездку, если не секрет? На чем планируете передвигаться во городу и области? Может быть, я и смогу чем-то Вам помочь...
Бюджет не скажу, потому что это Вам ничего не даст - у нас там запланированы определенные траты. А передвигаться скорее всего будем на собственном авто и на метро.
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Поездка на уикенд в Москве

Сообщение Kaminsky »

Владек: 21 окт 2023, 12:57 Бюджет не скажу, потому что это Вам ничего не даст - у нас там запланированы определенные траты. А передвигаться скорее всего будем на собственном авто и на метро.
Ааа, ну ладно... Я просто хотел посоветовать Вам один недорогой вариант аренды автомобиля, потому что с Вашими планами действительно стоит рассматривать только передвижение н собственном транспорте, з исключением час пи в столице.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Поездка на уикенд в Москве

Сообщение Ежкин »

Есть еще несколько вариантов, где можно остановиться, чтобы Вам было удобно решать все те дела, которые Вы с супругой запланировали в городе. Если вы приезжаете в субботу, а уезжаете в воскресенье, то снять апарты на сутки можно вот по этой ссылке https://yesapart.com/hotels/moskva/mitino/ Ну как Вам такой вариант, автор?
Аватара пользователя
vita.batonova
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 08.07.2023
 Re: Поездка на уикенд в Москве

Сообщение vita.batonova »

Кроме романтического мест для ночевки еще стоит поискать рестораны с такой атмосферой, после которой у с с женой будут либо приливы нежности, либо феерический секс. Потому что рестораны - это безусловно тоже часть ухаживаний. Когда вы там были в последний раз вдвоем?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»