Консалтинговая компания в МосквеБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Консалтинговая компания в Москве

Сообщение kotolevskiy.potap »

Компания QBF - это консалтинговая компания в Москве. Миссия QBF Консалтинг в том, чтобы открыть россиянам доступ к наиболее эффективным инвестиционным стратегиям. Переговоры с клиентами, контрагентами и партнёрами она старается проводить в самых комфортных условиях. Эта философия помогла небольшой команде экспертов вырасти в крупного участника рынка доверительного управления, который признан профессиональным сообществом. Сайт компании https://qbf.moscow/
Реклама
Аватара пользователя
dasha
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.01.2020
Возраст: 36
 Re: Консалтинговая компания в Москве

Сообщение dasha »

Consult Partner, одна из лучших консалтинговых компаний, окажет вам услуги аутсорсинга и ауутстаффинга и осуществит подбор высококвалифицированные кадров для вашего бизнеса.
https://consult-partner.com/
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Консалтинговая компания в Москве

Сообщение arinka »

Центр «БезопасностьПроф» предлагает профессиональную разработку документов по охране труда (ОТ) - https://safetyprof.ru/services/razrabot ... any-truda/. Эта услуга включает составление всего пакета документов, связанного с охраной труда на предприятии, а также пожарной безопасностью, санитарно-эпидемиологической безопасностью. По итогам проделанной работы вся деятельность организации-работодателя приводится в соответствие с действующим законом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»