Качественные мед услугиМедицинское и лабораторное оборудование

Оборудование для медицины и исследований
Аватара пользователя
Автор темы
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Качественные мед услуги

Сообщение Миллди »

Здравствуйте, у моего ребёнка проблемы со здоровьем.. Есть ли какой-то медицинский центр в Красноярске, который может предоставить качественные услуги для детей?
Реклама
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Качественные мед услуги

Сообщение Doroknik »

Да, конечно, я могу порекомендовать медицинский центр в Красноярске, который специализируется на детской медицине. У них есть опытные педиатры и современное оборудование. Я говорю про медицинский центр Надежда https://www.med-nad.ru/ . У них есть богатый опыт в вопросах лечения и профилактики детских заболеваний.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Качественные мед услуги

Сообщение arinka »

А почему вы не хотите вести в гос. клинику ребенка?
SokolovArtur
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Качественные мед услуги

Сообщение SokolovArtur »

Если у ребенка нарушения в развитии, за лечением можно обратиться в реабилитационный центр «Пеликан» https://www.pelican-med.ru. Специалисты полагаются на современные, эффективные и проверенные методики лечения.
SokolovArtur
Всего сообщений: 306
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Качественные мед услуги

Сообщение SokolovArtur »

Узнайте о мероприятие, посвященном Медицине «7П», на странице ISSAM! Это событие соберет ведущих экспертов и специалистов для обсуждения ключевых аспектов современной медицины. Присоединяйтесь к этому мероприятию, чтобы узнать о последних тенденциях и инновациях в медицинской практике. Мероприятие ISSAM - ваш шанс обогатить свои знания и навыки в области медицины «7П».
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинское и лабораторное оборудование»