Кудрявые волосыКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Автор темы
Kelliss
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.05.2020
Откуда: Москва
 Кудрявые волосы

Сообщение Kelliss »

У меня кудрявые волосы. Конечно, я за ними ухаживаю, но уж поверте это очень не просто. Как вы ухаживаете за такими волосами?
Последний раз редактировалось Kelliss 12 июн 2020, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
RaisaKa
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение RaisaKa »

У меня такие же волосы. Главное, чего я обычно стараюсь придерживаться это полный отказ или по самому минимуму воздействовать на волосы механичеси или термически. Просто я уже давно заметила, что периодическая сушка волос феном, их выпрямление или завивка, окрашивание в конце концов приводит к повреждению волос. Вот здесь вы найдете еще больше полезных советов https://mykosa.ru/uhod-za-kudrjavymi-i- ... -volosami/ по уходу за кудрявыми или вьющимися волосами. Надеюсь я вам смогла помочь :)
Изображение
Автор темы
Kelliss
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.05.2020
Откуда: Москва
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение Kelliss »

Хорошие советы. Попробую. Спасибо.
Аватара пользователя
santa
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 03.04.2020
Возраст: 37
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение santa »

Ухаживать нужно за волосами любого типа. Салон красоты БонЖур официальный сайт schuka.studio-bonjour.ru может исправить ситуацию. Тут работают специалисты парикмахеры, которые смогут придать вашим волосам гладкость и блеск.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение Ronny »

А кто какие методы окрашивания волос для себя выбирает и где вы эти процедуры делаете - дома или в салонах?
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение Serenа »

Ronny: 21 окт 2020, 14:54 А кто какие методы окрашивания волос для себя выбирает и где вы эти процедуры делаете - дома или в салонах?
У меня не сильно кудрявые волосы, но хорошо так вьются, волны крупные. Была в салоне Чаруни у нас в Ногинске и там мне мастер посоветовала сделать окрашивание волос шатуш https://charuni.ru/shatush-okrashivanie/, для волнистых волос оно просто идеально подходит. И я решилась на такой эксперимент со своими волосами, чему и сама очень рада теперь, так как прическа стала намного свежее выглядеть, привлекательнее и даже не нужно ее особо укладывать, локоны сами по себе красиво смотрятся с таким плавным переходом цвета от темного к светлому.
Аватара пользователя
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение Миллди »

Ronny: 21 окт 2020, 14:54 А кто какие методы окрашивания волос для себя выбирает и где вы эти процедуры делаете - дома или в салонах?
А мне придавать волосам красивый оттенок помогает тоника electric mango . Это очень красивый оттенок и выглядит он стильно и модно. Этот тоник не пересушивает волосы, а потому мои кудряшки выглядят ухоженными и здоровыми. В салоны пару раз ходила, но дома окрашивать волосы гораздо дешевле.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение lyubov »

У меня кудрявые волосы, но мне с ними очень удобно) Всегда красивая прическа. ))) Иногда бывает хочу сменить имидж, для этого купила себе щипцы для выпрямления волос https://www.galser-parikmacher.ru/catal ... iya_volos/, но пользуюсь ими не очень часто, ведь времени нужно много.
Аватара пользователя
polyanYUL
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 26.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Кудрявые волосы

Сообщение polyanYUL »

Кудрявые волосы намного капризнее прямых, для идеальной укладки нужен постоянный и правильный уход
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»