Ковровая вышивкаОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Ковровая вышивка

Сообщение axied12 »

Изображение

Вышивание - вид рукоделия и хобби, которое никогда не устареет. Для тех, кто любит созидать собственными руками, радуя себя, близких и гостей, вышивание будет отличным выбором. Освоение вышивки любой техники требует в первую очередь терпения, внимания, наличия определённых тканей и инструментов, ставших весьма доступными в последнее время по ассортименту и стоимости. Освоить вышивание Вам поможет информационный и досуговый портал MIAZAR, где пользователи найдут обучающие материалы, примеры работ и профессиональные рекомендации от мастеров. Отдельно нами рассматривается тема вышивки в ковровой технике. Так называется приём, позволяющий получить необычные оригинальные картины-ковры. Ковровая техника вышивки весьма широко распространена, позволяя получить пледы, коврики и подушки в любом выбранном Вами стиле. Также данная разновидность вышивки применяется для украшения предметов гардероба, изготовленных из плотной ткани. Сайт MIAZAR детально знакомит посетителей с особенностями ковровой вышивки, его основными видами, необходимыми материалами и инструментами.

Ковровая вышивка иглой и крючком, мастер-класс пошагово для начинающих https://miazar.ru/vyshivanie/vyshivka-v-kovrovoj-texnike-kak-polzovatsya-igloj-kryuchkom-i-sxemy/

Изображение
Реклама
Илия
 Re: Ковровая вышивка

Сообщение Илия »

у меня мама до сих пор шьет да вышиывает
Аватара пользователя
natali
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: Ковровая вышивка

Сообщение natali »

Ну а почему бы и нет, если нравится ей. Не знаю чем она у вас пользуется, а точнее какими аксессуарами для этого занятия, но надеюсь не старыми теми которые раньше были. Вы бы ей еще показали какие есть товары для рукоделия в Москве и быть может ее что-то заинтересует, пожелает заменить все на новое, современное и наверняка работы будут выходить в разы лучше. Да и самое будет удобнее наверняка, вы имейте в виду если что.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»