Где можно обучиться на водителя погрузчика в Москве?Образование, обучение, наука

Московское образование и наука
Аватара пользователя
Автор темы
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 32
 Где можно обучиться на водителя погрузчика в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

Форумчане, у меня возникло большое желание научиться водить погрузчик и получить права. Посоветуйте, в каких местах обучают такому делу по адекватным ценам?
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Где можно обучиться на водителя погрузчика в Москве?

Сообщение Davidov »

Как вариант, пройти профессиональный курс обучения на водителя погрузчика самых разных категорий вы можете и вот в этом учебном лицензированном центре https://kupol24.ru/study/voditel-pogruzchika/ . Где вас обучат как самому вождению погрузчиком, так и получите все необходимые теоретические знания качественным понятным образом. Причем и сам в свое время учился в данном месте и полученными знаниями пользуюсь и по сей день. Так что такое могу советовать и вам.
Аватара пользователя
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Где можно обучиться на водителя погрузчика в Москве?

Сообщение Kelvin »

Знаю не понаслышке то что в фирме Айтеко есть возможность получить права на вождение разной спецтехникой, в том числе и погрузчиков. И это вам информация для размышления.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Где можно обучиться на водителя погрузчика в Москве?

Сообщение OPOO »

Это сложный и очень долгий процесс - получить удостоверение на такой транспорт. Для вас самый лучший вариант - это обратиться сюда https://pravakupi.com Это стоит не бесплатно, зато быстро права получите.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где можно обучиться на водителя погрузчика в Москве?

Сообщение arinka »

Не стоит покупать такие права, лучше все пройти, чтобы не допустить опасных ситуаций при работе на сложном оборудовании.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»