Что нужно для торговли на маркетплейсах в Москве?Бизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Аватара пользователя
Автор темы
Эрнандес
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 06.05.2023
Откуда: Москва
 Что нужно для торговли на маркетплейсах в Москве?

Сообщение Эрнандес »

Хочу начать свой бизнес и мне кажется очень просто для этого торговать на маркетплейсах. Многие так делают сейчас. Но что для этого нужно? Поделитесь опытом.
Последний раз редактировалось Эрнандес 17 июл 2023, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Dasler
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 22.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Что нужно для торговли на маркетплейсах в Москве?

Сообщение Dasler »

Для торговли на маркетплейсах нужно зарегистрировать свой бизнес и выбрать платформу для продажи товаров. Затем необходимо создать учетную запись продавца, загрузить товары на платформу и настроить цены и условия доставки.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Что нужно для торговли на маркетплейсах в Москве?

Сообщение pavel.korvin »

Все верно. Нов ы забыли такие важные моменты как где хранить ваши товары, как их доставлять до покупателей. А это самое сложное. Но хорошо что сейчас есть такая услуга, которая называется фулфилмент для маркетплейсов. Что это такое вы узнаете здесь https://wb-expert.ru/ Это сильно вам упростит начат такой бизнес. Он для новичков самое то.
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Что нужно для торговли на маркетплейсах в Москве?

Сообщение PаmPushka »

Главное найти подходящего поставщика товаров.
Чтобы выгодно было работать в этом направлении.
Могу подсказать где для маркетплейса продают качественные товары. Закупку по ним делали в https://msk.atann.ru/ несколько раз. Вот с ними и советую работать в этом направлении. Другого такого поставщика и продавца не подскажу.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Что нужно для торговли на маркетплейсах в Москве?

Сообщение Ежкин »

Dasler: 17 июл 2023, 15:45 Для торговли на маркетплейсах нужно зарегистрировать свой бизнеси выбрать платформу для продажи товаров. Затем необходимо создать учетную запись продавца, загрузить товары на платформу и настроить цены и условия доставки.
Вы забываете ,что у маркетплейсов, особенно известных, есть масса требований как к самому продавцу, так и непосредственно к товару. Потому что маркетплейс - это все таки не сборище всякой ерунды по типу Али.
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Что нужно для торговли на маркетплейсах в Москве?

Сообщение Владек »

Здравствуйте, ребята! Да уж, задача складской логистики, как по мне, одна из самых тяжелых. Тяжелее только в принципе начать торговать через маркетплейсы. Но на самом деле можно воспользоваться услугами фулфилмента для маркетплейсов, по крайней мере на старте своей работы. Вот тут можно узнать подробности https://kosmoslogistic.com/services/fulfilment/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»