Уборка и вывоз снегаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Putevoy
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.06.2020
 Уборка и вывоз снега

Сообщение Putevoy »

Добрый день! Осуществляем уборку и вывоз снега в Москве и области. Своя спец.техника, работаем с 2011 года. Все официально, по договору. 
+74993947268
Реклама
Аватара пользователя
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Re: Уборка и вывоз снега

Сообщение Cергей »

Думаю в июне это не так актуально было)
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Уборка и вывоз снега

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте, да и не только в июне, это и прошлой зимой не особо-то актуально было, но в этом году синоптики обещают активное выпадения осадков, то есть снега. Поэтому могу по личному опыту рекомендовать эту компанию, которая занимается вывозом снега в Москве https://dcs-rent.ru/uslugi/uborka-i-vyvoz-snega у них практически всегда есть свободная техника, так как парк достаточно большой, да и по цене за работу я считаю нормально.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Уборка и вывоз снега

Сообщение andrey »

Погодные условия Москвы подразумевают достаточно долгие и снежные зимы. Оттого трудность уборки снега с улиц и определённых участков стоит довольно остро. Кто-то старается справиться со всем этим сам, расходуя массу сил, нервишек и своего времени. В то же время другие предпочитают доверять профессионалам.
Разброс цен на подобную услугу в городе весьма большой. Причем далеко отнюдь не везде наиболее высокая цена автоматически обозначает качество. Больше этого – предложения от больших фирм с превосходной репутацией смогут быть полностью приемлемы. К примеру, уборку и вывоз снега можно заказать у компании "АльтаРент" https://altarent.ru/uborka-i-vyvoz-snega/ на самых выгодных условиях.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»