Где оставить велосипед на два месяца в Москве?Рекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 30
 Где оставить велосипед на два месяца в Москве?

Сообщение Eugene »

Я по работе вынужден переехать в другую страну на два месяца. Съемную квартиру оплачивать на это время не буду, вещей у меня не много, но есть велосипед который негде оставить, к сожалению... а сам вопрос в названии темы.
Реклама
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 01.09.2022
Возраст: 30
 Re: Где оставить велосипед на два месяца в Москве?

Сообщение Shadi »

Если нет друзей или знакомых которые могут на длительное время к себе забрать транспорт, то надо использовать услуги компании которая принимает на хранение велосипеды https://ambar-sklad.ru/uslugi/hranenie-velosipedov/ . Я правда не могу сказать сколько это будет стоить, но думаю что вы сами сможете узнать эту информацию у них на сайте или лично позвонив.
Аватара пользователя
Sander
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2022
Возраст: 30
 Re: Где оставить велосипед на два месяца в Москве?

Сообщение Sander »

Вы только если будете велик оставлять где-то то обязательно его разберите по максимуму, чтобы он не был в собранном виде. Тогда его угнать будет сложнее.
Аватара пользователя
Eugene.Yudak
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.09.2022
Возраст: 30
 Re: Где оставить велосипед на два месяца в Москве?

Сообщение Eugene.Yudak »

Sander: 10 июл 2023, 14:49 Вы только если будете велик оставлять где-то то обязательно его разберите по максимуму, чтобы он не был в собранном виде. Тогда его угнать будет сложнее.
Это не всегда помогает - проверено на себе. Куда более важно выбрать надежную камеру хранения которая может обеспечить защиту имуществу своих клиентов.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рекламные услуги»