Как выбрать квартиру в Москве?Недвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Как выбрать квартиру в Москве?

Сообщение Ежкин »

Помогите, пожалуйста, с подбором квартиры в Москве. Мы сами не местные и толком в районах не разбираемся. Нам важно, чтобы квартира была в новом доме и чтобы вокруг была развитая инфраструктура.
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Как выбрать квартиру в Москве?

Сообщение Kaminsky »

В Москве, пожалуй, практически везде развитая инфраструктура. Или вы хотите сказать, что не дойдете пешком до продуктового магазина? Или что метро где-то в часе езды на маршрутке?
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Как выбрать квартиру в Москве?

Сообщение Владек »

Я в свое время снимал несколько квартир в ЮВАО и в целом могу сказать, что там вполне комфортно жить. Так что можете смело искать варианты квартир в новостройках в том районе, не пожалеете. Собственно, вот тут можете выбирать https://novostroycity.ru/novostroiki/juvao Мне несколько проектов тут понравилось, но не буду говорить какие, чтобы Вы не ориентировались на мнение чужаков.
Аватара пользователя
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Как выбрать квартиру в Москве?

Сообщение Зеленый »

Наиболее развитая инфраструктура как раз чаще всего в старых районах, а многие новые жилые комплексы строят на месте промзоны или где-то на отшибе. А вообще нужно всегда лично приезжать и бродить вокруг стройки, чтобы понимать, удобно ли там будет потом жить.
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Как выбрать квартиру в Москве?

Сообщение Евминов »

Когда мы выбирали квартиру, то после долгих поисков остановились на нескольких вариантах. Один из них - это ЖК Мираполис, но денег на покупку там у нас не хватало. Если и у Вас не будет хватать финансов на покупку понравившейся квартиры, то можете изучить предложения по ипотеке вот по этой ссылке https://mapestate.ru/ipoteka2
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как выбрать квартиру в Москве?

Сообщение arinka »

Подбор квартиры в Москве я бы доверила агентству недвижимости REPLACE24. Учитывая многолетний опыт компании и профессионализм сотрудников, такие задачи вы решите на раз-два. Это не просто посредники между продавцом и покупателем, это аналитики, юристы, финансисты, которые экономят вам время и силы, берут все заботы на себя, чтобы вы чувствовали себя защищенно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»