Как устранить проблему с закрыванием и открыванием дверей шкафа-купе в Москве?Мебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Аватара пользователя
Автор темы
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Как устранить проблему с закрыванием и открыванием дверей шкафа-купе в Москве?

Сообщение Ronny »

Есть у меня не очень новый шкаф купе. Со временем начали появляться некоторые проблемы, касаемые открывания и закрывания дверей шкафа. Как устранить проблему с закрыванием и открыванием дверей шкафа-купе? Что для этого можно сделать?
Реклама
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Как устранить проблему с закрыванием и открыванием дверей шкафа-купе в Москве?

Сообщение Serenа »

Не думаю, что вы сами сможете что-то сделать с этой проблемой, все-таки для ее устранения нужны и инструменты и, возможно, какие-то запчасти на замену старым. Так что единственное верное решение - обратиться к специалистам по ремонту шкафов-купе. Вот на этом сайте можете посмотреть контакты фирмы "Мастер Шкаф". Они работают по Москве и области, решают любые проблемы по ремонту шкафов. Обращайтесь туда и к вам на дом приедет мастер.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как устранить проблему с закрыванием и открыванием дверей шкафа-купе в Москве?

Сообщение arinka »

Я бы сразу вызвала мастера по такому запросу, со временем фурнитура может выходить из строя, важно не поломать при этом саму мебель.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»