Световая рекламаРекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
marianna
Всего сообщений: 27
 Re: Световая реклама

Сообщение marianna »

Всем привет, мне вот тоже захотелось заказать красивую рекламу в виде стенда с подсветкой. К кому я могу обратится?
yana
Всего сообщений: 15

Сообщение yana »

marianna: 23 авг 2021, 21:45 Всем привет, мне вот тоже захотелось заказать красивую рекламу в виде стенда с подсветкой. К кому я могу обратится?

Попробуйте вот в тут https://farberg.ru/products рассмотреть разнообразные стенды. Мы как раз обращались в компанию Farberg , чтобы купить хорошие стенды что подойдут под нашу рекламу магазина. Вы брали с подсветкой, чтобы они больше бросались в глаза. С доставкой ни каких проблем не возникло и это тоже большой плюс.
serega2510
Всего сообщений: 118

Сообщение serega2510 »

Из наружной рекламы у меня успех имела именно вывеска из световых буковок. Вывески вообще в принципе встречаются почти везде как днем, так и ночью. Это касается не только крупных населенных пунктов, но и небольших городов. Реклама эта тем более относительно дешевая и очень эффективная форма раскрутки вашего бренда, товара, услуги, которая в настоящее время практически не имеет ограничений по форме и цвету. Здесь вы сможете узнать стоимость изготовления объемных световых букв https://xn--b1aajmj5b2d.xn--80asehdb/us ... -svetovye/ в Москве и при необходимости заказать и гарантирую, успех вам будет обеспечен. Сам уже не раз в компанию обращался и всем остался доволен. Так что рекомендую.

Изображение
Lara
Всего сообщений: 7

Сообщение Lara »

классно
sonya.vas1
Всего сообщений: 10

Сообщение sonya.vas1 »

С доставкой ни каких проблем не возникло и это тоже большой плюс.
Kartman
Всего сообщений: 41

Сообщение Kartman »

Ну себе я заказывал рекламу в фирме Astana Advertising, для моей потребности, а именно ломбарда нормально подошла индор реклама. Клиентов чувствительно подросло поле её размещения, так что посмотрите и такой вариант.
inga
Всего сообщений: 24

Сообщение inga »

Реклама может быть разной, ведь она несет информационный характер. Вывески тоже играют такую же роль на магазинах, бутиках и так длаее. Нашли на сайте ad-factory описание по вывескам, рассказано какие они есть, расценки, как оформить заказ. Консультируемся с менеджером по оформлению заказа.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Рекламные услуги»