Световая рекламаРекламные услуги

Реклама в интернете, в различных СМИ, наружная реклама
Аватара пользователя
marianna
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 31.03.2020
Возраст: 27
 Re: Световая реклама

Сообщение marianna »

Всем привет, мне вот тоже захотелось заказать красивую рекламу в виде стенда с подсветкой. К кому я могу обратится?
Реклама
Аватара пользователя
yana
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.09.2020
Возраст: 36
 Re: Световая реклама

Сообщение yana »

marianna: 23 авг 2021, 21:45 Всем привет, мне вот тоже захотелось заказать красивую рекламу в виде стенда с подсветкой. К кому я могу обратится?

Попробуйте вот в тут https://farberg.ru/products рассмотреть разнообразные стенды. Мы как раз обращались в компанию Farberg , чтобы купить хорошие стенды что подойдут под нашу рекламу магазина. Вы брали с подсветкой, чтобы они больше бросались в глаза. С доставкой ни каких проблем не возникло и это тоже большой плюс.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Световая реклама

Сообщение serega2510 »

Из наружной рекламы у меня успех имела именно вывеска из световых буковок. Вывески вообще в принципе встречаются почти везде как днем, так и ночью. Это касается не только крупных населенных пунктов, но и небольших городов. Реклама эта тем более относительно дешевая и очень эффективная форма раскрутки вашего бренда, товара, услуги, которая в настоящее время практически не имеет ограничений по форме и цвету. Здесь вы сможете узнать стоимость изготовления объемных световых букв https://xn--b1aajmj5b2d.xn--80asehdb/us ... -svetovye/ в Москве и при необходимости заказать и гарантирую, успех вам будет обеспечен. Сам уже не раз в компанию обращался и всем остался доволен. Так что рекомендую.

Изображение
Аватара пользователя
Lara
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.11.2021
Возраст: 58
 Re: Световая реклама

Сообщение Lara »

классно
sonya.vas1
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.12.2021
Откуда: мск
 Re: Световая реклама

Сообщение sonya.vas1 »

С доставкой ни каких проблем не возникло и это тоже большой плюс.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Световая реклама

Сообщение Kartman »

Ну себе я заказывал рекламу в фирме Astana Advertising, для моей потребности, а именно ломбарда нормально подошла индор реклама. Клиентов чувствительно подросло поле её размещения, так что посмотрите и такой вариант.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Световая реклама

Сообщение inga »

Реклама может быть разной, ведь она несет информационный характер. Вывески тоже играют такую же роль на магазинах, бутиках и так длаее. Нашли на сайте ad-factory описание по вывескам, рассказано какие они есть, расценки, как оформить заказ. Консультируемся с менеджером по оформлению заказа.
Аватара пользователя
alina.malanova
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Световая реклама

Сообщение alina.malanova »

и мне подскажите, где заказать световую вывеску? чтобы быстро сделали и цена не высокая.
Аватара пользователя
dina
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Световая реклама

Сообщение dina »

alina.malanova: 31 янв 2022, 12:05 и мне подскажите, где заказать световую вывеску? чтобы быстро сделали и цена не высокая.
Вот тут можно заказать световые вывески https://simple-touch.ru/catalog/tonkie- ... -plakatov/, мы к ним тоже обращались, когда нужна была вывеска для магазина. Вывеску сделали за пару дней, спасибо им за быстроту. Вывеска нам понравилась, красивая, яркая, видна издалека, так что клиенты нас быстро находят.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рекламные услуги»