Хочу приобрести быстровозводимый дом в МосквеСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Андреевич17
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 07.05.2023
Откуда: Москва
 Хочу приобрести быстровозводимый дом в Москве

Сообщение Андреевич17 »

Привет. Хочу приобрести быстровозводимый дом . Есть такая возможность?
Реклама
Агунгеро
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 12.06.2023
Откуда: Москва
 Re: Хочу приобрести быстровозводимый дом в Москве

Сообщение Агунгеро »

Конечно можно, продают такие дома, из блоков по моему, хотя не уверен. Надо смотреть
Аватара пользователя
Аджаков
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 04.08.2022
 Re: Хочу приобрести быстровозводимый дом в Москве

Сообщение Аджаков »

Здравствуйте, если интересует быстровозводимый дом, вам нужно обратится в эту компанию https://doorhan-nw.ru тут можно приобрести быстровозводимый дом из сэндвич панелей.Очень нравится уровень комфорта в данных домах, совеременное решение для проживания
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Хочу приобрести быстровозводимый дом в Москве

Сообщение arinka »

Сейчас все дома так быстро возводят, что хочется сказать им не торопиться, чтобы потом боком не вышло.
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 370
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 31
 Re: Хочу приобрести быстровозводимый дом в Москве

Сообщение rozanowaANNA »

Доброго времени суток. Что бы дать вам более развернутый ответ по данному вопросу, нужно знать в какой городе вы хотите заказывать строительство дома. Как по мне, то лучше заказать у профессионалов. Когда мы с благоверным решили обзавестись собственным домом за городом, посмотрели на сайте строительной компании «RENDER HOUSE» проекты каркасных домов 6 на 6 , выбрали подходящий и заказали у них строительство каркасного дома "под ключ". Ребята постарались на совесть, как для себя и мы на днях уже перебрались в наш новый, просторный и комфортный дом. Мы как раз заказывали строительство каркасного дома именно в этой компании https://www.domrnr.ru/ , специалисты тут действительно опытные, выслушали все пожелания, работа была готова в четко оговоренный срок, а самим результатом полностью довольны. Обращайтесь.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»