Куда пойти учиться на права в Москве?Автомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
vladislava
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 27.04.2021
Возраст: 33
 Куда пойти учиться на права в Москве?

Сообщение vladislava »

Я задумываюсь о том, чтобы получить права и ищу хорошую автошколу в Москве. Может быть, кто-то из вас может порекомендовать какое-нибудь место? Я хотел бы услышать ваши отзывы и рекомендации. Спасибо заранее!
Реклама
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Куда пойти учиться на права в Москве?

Сообщение НинаКосмос »

Если ты ищешь автошколу в Москве, я могу порекомендовать тебе Автошколу 177. Я сам проходил обучение в этой школе и остался очень доволен результатом. Они предлагают профессиональные инструкторы, гибкий график занятий и разумные цены. Мне особенно понравилось, что они обладают современным автопарком, включая новые автомобили с автоматической коробкой передач. Вот тут подробнее о программе обучения, расписании и стоимости. Они также предлагают различные пакеты обучения, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий вариант. Я был приятно удивлен их профессионализмом и терпением инструкторов. Они помогали мне уверенно справляться с любыми трудностями и всегда находили время для ответа на мои вопросы.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Куда пойти учиться на права в Москве?

Сообщение OPOO »

Тоже сейчас в раздумьях, но я хочу научиться управлять трактором для работы.
Аватара пользователя
MIMIC
Всего сообщений: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
 Re: Куда пойти учиться на права в Москве?

Сообщение MIMIC »

Права в автошколе получают, учатся, но если теорию знаете и практика есть, то сюда обратитесь https://pravakupi.com Вам помогут с получением водительских прав любой категории.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»