Запчасти к КДМ 130Автомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Запчасти к КДМ 130

Сообщение axied12 »

Изображение

Для того, чтобы спецтехника выполняла все возложенные на неё задачи, необходимо уделять максимум внимания обслуживанию и подбирать только оригинальные качественные запчасти. Широкий ассортимент запасных частей и агрегатов к уборочной и коммунальной технике предлагает Вашему вниманию компания «ПРОММАШИНЫ». С 2001 года мы обслуживаем предприятия самых различных сфер деятельности - занятых в строительстве, ремонте и уборке дорог, вывозе мусора и не только. Среди категорий техники, для которых компания «ПРОММАШИНЫ» предлагает запчасти - мусоровозы, машины каналопромывочные и вакуумные, подметально-уборочные и комбинированно-дорожные. Также обращаем Ваше внимание на отличный выбор в категории коробки отбора мощности МАЗ, в самых различных вариантах исполнения. Доставка осуществляется курьерской службой по Москве, а также проверенной ТК - в любой из регионов России. Рады нашим новым заказчикам!

Купить запчасти к КДМ 130 в Москве.

Изображение
Реклама
VidanKa44
 Re: Запчасти к КДМ 130

Сообщение VidanKa44 »

Запчасти покупать на СТО дорого, ищем варианты, где еще можно заказывать.
Аватара пользователя
Volsk
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 30.04.2021
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Re: Запчасти к КДМ 130

Сообщение Volsk »

Очень хорошо, что для спецтехники запчасти можно тоже находить в интернете. Даже Разъемные подшипниковые опоры оптом и в розницу https://www.prombearing.ru/catalog/raze ... vye-opory/ продаются для спецтехники разного назначения, поэтому сложностей в подборе у вас не будет, а с учетом цен на запчасти в этом магазине, больше ни в какой другой обращаться не захотите.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Запчасти к КДМ 130

Сообщение AndersP »

axied12: 01 июн 2020, 17:36 Для того, чтобы спецтехника выполняла все возложенные на неё задачи, необходимо уделять максимум внимания обслуживанию и подбирать только оригинальные качественные запчасти.
Полностью согласен !
Хорошая тема, по спец техники, согласен, нужно делиться информацией, пусть все знают, что и где из запчастей на нее купить можно. Без ни них, ни чего я ее ремонтом не получиться, а это по любому делать придется, техника , есть техника, ломается к сожалению !
Смотрите в Питере, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/.
И еще, что-бы Вы знали, у ребят отличные дополнительные фары на него купить можно, а что , нужное дело, если будете в ночное время трудится, ведь качество света имеет большое значение !

Изображение

Изображение
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Запчасти к КДМ 130

Сообщение alex30 »

VidanKa44: 16 сен 2021, 11:48 Запчасти покупать на СТО дорого, ищем варианты, где еще можно заказывать.
Запчасти некоторые можно и не покупать когда есть возможность их просто отремонтировать и таким образом даже получится
средства сэкономить. У меня когда гидроцилиндр вышел из строя, то я по началу тоже кинулся искать новый и купить мне его
надо было. В итоге когда сравнил стоимость ремонта и стоимость нового, то решил его по демократичной цене просто
отремонтировать, и точно не зря. Ремонт Гидроцилиндров в Москве и области https://vhydro.ru/remont-gidrocilindrov/ такой
заказал, гидроцилиндр отремонтированный от нового то не отличить. Уже много раз меня только эта компания выручала и всеми
услугами крайне доволен. Обратиться сюда и вам рекомендую, ремонтом гидроцилиндра точно будете довольны.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»