ЭКО в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
anna.kataeva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.06.2023
Возраст: 83
 ЭКО в Москве

Сообщение anna.kataeva »

Если по квоте не проходим на ЭКО, подскажите по частным клиникам, где сильная эмбриология и хорошие репродуктологи? Просто особо денег нет, но на одну, максимум две попытки мы бы поднатужились, поэтому нужна клиника хоть с какой-то гарантией. Спасибо всем.
Реклама
Амбулаторный 1-Й
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение Амбулаторный 1-Й »

Есть такая клиника ЭКО, как Клинический госпиталь MD GROUP. Много классных специалистов там и отличная эмбриология. Доктор Гергерт Е.В. Именно она помогла мне родить дочку. Первая беременность сама случилась, а вот вторая ЭКОшная. Сами мы можем, что угодно предполагать, жизнь располагает иначе.
Аватара пользователя
antonina.klinko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.06.2023
Возраст: 41
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение antonina.klinko »

Амбулаторный 1-Й: 02 июн 2023, 20:48 Есть такая клиника ЭКО, как Клинический госпиталь MD GROUP. Много классных специалистов там и отличная эмбриология. Доктор Гергерт Е.В. Именно она помогла мне родить дочку. Первая беременность сама случилась, а вот вторая ЭКОшная. Сами мы можем, что угодно предполагать, жизнь располагает иначе.
Повезло вам. А с первого раза удача, или как? Я уже сделала в одной из клиник ЭКО, но к сожалению эмбрионы не прижились. Теперь даже не знаю, браться снова за это или нет?
Амбулаторный 1-Й
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение Амбулаторный 1-Й »

antonina.klinko: 03 июн 2023, 20:03 Повезло вам. А с первого раза удача, или как? Я уже сделала в одной из клиник ЭКО, но к сожалению эмбрионы не прижились. Теперь даже не знаю, браться снова за это или нет?
ЭКО к счастью с первого раза, хотя знаю некоторых мам, у кого даже со второй не получалось. У меня просто не все таки критично было по здоровью. Поэтому Евгения Владиславовна сразу сказала, что очень надеется, что все будет быстро и отлично, так и получилось. А вообще, она берет в работу довольно сложные случаи, поэтому не всегда с первого раза и выходит. Но, некоторые за такие случаи не берутся вовсе, вот вам и весь показатель.
Аватара пользователя
Darya.Hernyshova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2023
Возраст: 42
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение Darya.Hernyshova »

Не всегда Эко Спасает
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение arinka »

А что там за квоты, разве не всем положено несколько попыток?
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение sergei3399443 »

Классный медицинский центр, где возможно сделать диагностику организма, также подлечиться в разнообразных направлениях, обращайтесь в любое время, надежно все https://medscannet.ru/
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение arinka »

Вы узнайте все же, должны наоборот всем помогать, разве есть квоты у них?
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: ЭКО в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Касаемо ЭКО и ведения беременности после ЭКО рекомендую обратиться в клинику "Мать и Дитя" https://mamadeti.ru/services/beremennos ... posle-eko/ Они успешно применяют современные методы репродуктологии и делают все возможное, чтобы родился долгожданный малыш. Каждая проблема решается индивидуально.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»