Выбор мяса в МосквеПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
malika
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 03.12.2019
Возраст: 40
 Выбор мяса в Москве

Сообщение malika »

Кто как выбирает мясо (на рынках, в супермаркетах)? По каким критериям и каким сетям (а может у вас на рынке свои проверенные поставщики) доверяете?
Реклама
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Выбор мяса в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Нет, я не доверяю рынкам, там неизвестно как хранится всё. Заказывать продукты питания сейчас безопаснее в Ла Маре https://lamaree.ru/. Это известный поставщик, у них в ассортименте мясные деликатесы, птица, рыба и морепродукты, есть импортный шоколад. Закупают у производителей, цены получаются очень выгодными. За сроками всегда следят, хранят при правильной температуре. По Москве делают доставку собственной курьерской службой.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Выбор мяса в Москве

Сообщение arinka »

В крупных гипермаркетах обычно покупаем, либо специализированных супермаркетах.
Аватара пользователя
Афанасий Перов
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 14.12.2022
Откуда: Москва
Возраст: 25
 Re: Выбор мяса в Москве

Сообщение Афанасий Перов »

malika: 30 май 2023, 10:56 Кто как выбирает мясо (на рынках, в супермаркетах)? По каким критериям и каким сетям (а может у вас на рынке свои проверенные поставщики) доверяете?
Помимо общего вида и мясистости покупаемого мяса (не люблю жилки и много жира), мне важно, чтобы его ничем не нашпиговывали. Когда-то у нас правда был дядечка знакомый на рынке, который продавал хорошее мясо, в котором мы были уверены. Но потом он куда-то уехал и все) знаю, что в Куулклевере хорошее мясо без добавок: www.coolclever.ru и, наверное, где-то еще есть, но про остальные магазины не знаю точно.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Выбор мяса в Москве

Сообщение arinka »

Mr.Shaur известен секрет создания невероятно сочной и вкусной шаурмы, которая не оставит равнодушным даже самого привередливого гурмана. Более 10 лет, изо дня в день, Mr.Shaur работает для вас, поставляя на рынок продукцию премиального качества. Купить мясо индейки выгодно в Москве вы сможете в интернет-магазине Mr.Shaur - https://mrshaur.ru/assortiment/indejka/. Это надежный производитель качественных индеек в Москве.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»