Как вернуть внутреннее равновесие в Москве?Семья, дети

Семейные ценности, забота о детях
Аватара пользователя
Автор темы
vladislava
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 27.04.2021
Возраст: 33
 Как вернуть внутреннее равновесие в Москве?

Сообщение vladislava »

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам с надеждой на получение совета или рекомендации. В последнее время я очень устаю на работе и сталкиваюсь с проблемами со сном и тревогой. Независимо от того, сколько часов я сплю, утром чувствую себя неотдохнувшим, и это сказывается на моей работоспособности. Моя усталость превращается в беспокойство и тревогу, что мешает мне сосредоточиться и эффективно выполнять свои обязанности. Я пытался применять различные методы расслабления и улучшения сна, но ничего не дало долгосрочных результатов. Я искал информацию в интернете, но часто оказывался в замкнутом круге. Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобными проблемами и может поделиться своим опытом. Я был бы благодарен любым советам, которые могут помочь мне вернуть внутреннее равновесие и улучшить качество своего сна.
Реклама
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Как вернуть внутреннее равновесие в Москве?

Сообщение НинаКосмос »

Я хотела бы поделиться с вами своим личным опытом, так как я сталкивалась с похожими проблемами и нашла решение, которое помогло мне восстановиться и достичь внутренней гармонии. Как и вы, я мучалась от постоянной усталости, проблем со сном и тревоги, что серьезно отразилось на моей жизни и работе. Однако я обнаружила систему релаксации под названием Open Focus, которая оказалась настоящим открытием для меня. Эта система помогла мне достичь идеальной релаксации, восстановить нормальный сон и вернуть внутреннее равновесие. Я познакомилась с концепцией Открытого фокуса через онлайн-материалы, а затем начала проходить занятия по этой системе. Они помогли мне научиться осознавать и управлять своим вниманием, а также расширить моё восприятие окружающего мира. Я научилась освобождать свои мысли и эмоции, что привело к глубокому расслаблению и уменьшению тревоги. Благодаря этой системе я научилась быть более спокойной и наслаждаться моментом, что положительно сказалось на моем сне и общем самочувствии. Возможно и вам эта система поможет, рекомендую ознакомиться.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как вернуть внутреннее равновесие в Москве?

Сообщение arinka »

К психотерапевту обратитесь, там и равновесие внутреннее, возможно, получиться найти.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Как вернуть внутреннее равновесие в Москве?

Сообщение yuliya.grigoryan »

Эта проблема вполне решаема. Прежде чем обращаться к врачам, можно попробовать принимать полезные добавки https://greelife.ru/category/antidepressanty/ которые снимут стресс, ощущение апатии, неудовлетворенности в жизни. Принимать нужно как указано на упаковке. У них отличное качество и что самое главное, я когда принимала, то видела результат. К тому же нормализовалась работа иммунитета, жкт, улучшился сон. Тревогам больше нет места в моей жизни.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как вернуть внутреннее равновесие в Москве?

Сообщение arinka »

Проблема в том, что у нас все без разбору добавки напринимают, а потом непонятно, отчего такие болячки. Только по назначению врача стоит употреблять бады, и то если он ими не лечит, а поддерживает организм.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Семья, дети»